Голос Из Чс

😁 А вы в детском садике второе в первое высыпали потому что из в животике всё равно перемешается?

Ответы
Не
Некто

Наоборот, сплошное раздельное питание)) даже из борща вылавливала сначала капусту, потом картошку и т.д.

Кобра 13*****

а мы - домашняя девочка, правильно кормленная и хорошо ухоженная стараниями бабушки и помощницы)))

Голос Из Чс

Что то не видно по фигуре что бабушка прям таки старалась))

Кобра 13*****

то есть при хорошем уходе и питании принцесса должна стать жирной уродливой коровой с целюллитом??)))) 😄 Ошибаетесь, стройность и есть показатель правильного питания)))

Голос Из Чс

😜надо тогда и мне на такую диету

Кобра 13*****

никаких диет)) ем картошку, торты и пироги, и всё вообще - сколько захочу и хоть ночью)))

Голос Из Чс

Я конечно извиняюсь.. но в этом случае не мешало бы провериться на яйцеглист

Кобра 13*****

У меня мама врач)))))))😄 просто большая скорость движения, много дел и профессия такая, что жирной не станешь... и + генетика)) все женщины в роду стройные и высокие

Голос Из Чс

🤗 👍это хорошо

Людмила Бондаренко

Я в него не ходила))а была не балованная))что оставят родители ,то и ела..предварительно перемешав))

Актриса Весна

В садике, кроме манной каши, в мой животик ничего не попадало))))чай и кисель... усе на этом

Ка
Кактус

Это как? Сначала давали первое, потом приносили второе. Ничего не высыпали

Голос Из Чс

Наверное у нас не правильный садик был)

Ин
Инна

Нет, никогда. Даже не могла смотреть на подобное, не то что есть

Верочка)))

Неаа😂😂всё в строгом порядке,чтобы ровно улеглось😉

Любовь

Нет первое не ела вообще, мне два вторых давали.

Милота))

Нам воспитательница так делать не позволяла

Ухти-Тухти

Нет. Я так не делала. Второе подавали позже.

Амазонка Элизонка)

я там с вафельки крем почему то убирала)

Голос Из Чс

Классная аватарка

Амазонка Элизонка)

ага) вчера нашла)

Просто Александр

Нет, воспитательница мне не разрешала.

..

Я в садик практически не ходила

Оксана 🐉

У нас так в школе мальчик делал

Marina

вообще не ела в детском садике

Радость

Прочти свой вопрос..

Голос Из Чс

🤦‍♂️ ну лишнее "из" лишнее.. но не даёт откорректировать

Радость

Удали и снова напиши.

Голос Из Чс

та ну.. лень матушка))

Радость

Неожиданно..

Голос Из Чс

😁 🤦‍♂️ Только не надо во мне разочаровываться

Радость

Ну, раз не надо... И это важно для тебя.. Постараюсь НЕ... 😂

Olga Ohorodnyk

да

Голос Из Чс

🤗 😁 иди я тебя обниму.. а то я себя тут одиноким считаю

Olga Ohorodnyk

бегу