Арина Лапина

По первому снегу сделали новую дорогу,рады! По весне Ее не ровно вместе со снегом смыло) Вопрос: В подобной ситуации вы по лужам или нарушая ПДД едете где удобно? PS: у нас чтоб дорога стала ровнее новый асфальт просто был содран! Правда же гениально?!)😜

Ответы
Nikas Juozaitis

Один знакомый специалист по автомобильным дорогам сказал мне как-то по пьянке, что опытный прораб кладет себе в карман 10 000 долларов с километра строящейся дороги, а наверх отсылает еще больше. И что никому не выгодно строить или ремонтировать дорогу на века. Как же они тогда кормиться будут?

Nikas Juozaitis

Не боитесь, что народу не останется?

Арина Лапина

Ну, Сингапур, Гонконг, Литва....)))

Nikas Juozaitis

"И запируем на просторе!"

Арина Лапина

Агааа..))

Артур Недбайло

У нас мэр владелец асфальтового завода. По всему городу дороги ОТЛИЧНЫЕ !!!

Арина Лапина

За вас рады! Намёк понят!))😉

Карина Шевченко

У меня личного транспорта)

Арина Лапина

пешеходы по лужам?)

Noname

машина летать научилась)

Олег Заботин

Это ноу- хау РОССИИ!!!

Арина Лапина

Да, головы-то светлые...пустые потому что!)

Олег Заботин

Думать не хотят,или не дают.

Арина Лапина

Все бы было хорошо, если б не вмешались 💰 деньги!

Олег Заботин

Каждый по немного и осфальт ростаял в месте со снегом.