Полина

Самое нестандартное местонахождение оптической компьютерной мыши по Вашему мнению?:)))

Ответы
Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!
Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!
Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..
Каждый народ по-своему прекрасен.
Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!
Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.
Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.
Ходили в русскую баню, напарились от души !!!
Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!
Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Дмитрий Донской

беспроводная оптическая мышь.с системой орентирования в пространстве.на голове чувака.под зимней шапкой.играющего в авиасимулятор,и использующий ее что бы его виртпилот осматривался в кабине,когда чувак вертит башкой)))

Полина

Ого:)))

Забей Навсё

сериал один вспомнил,как блондинке компьютер подарили,в общем мышка упала на пол,через две недельки она жалуется другу,что пидалька на полу не очень удобная для работы с компьютером....

Татьяна Семилетова

Под столом - банально, она часто там валяется, а вот один раз я её в постели нашла, под одеялом - не иначе, хотела пульт от телевизора положить поближе, но спросонья перепутала 🙂

Полина

😄

Александр Дронов

.Привет ! .... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Александр Бабенко

Что бы не двигал, а курсор на месте.

Александр Дронов

.Привет ! .... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Владислав

Даж и не знаю, у меня беспроводная, валяется где угодно, использую вместо дистанционки когда кино на компе смотрю)))

Полина

Вот и я свою ищу:)))

Павел Танков

В ванной, а что идея! Сделать водонепроницаемую оптическую мышку, чтоб в ванной можно было в контер страйк гамать

Kind Disappearing

Эээээ....... Даже не знаю че ответить..... Сам компьютерщик,но этот вопрос поставил меня в тупик

Эд Aygevardiyan

Полина ... какое хорошая имя , а как все кошка в место фото ... а ты же на всех не похож ведь

Эд Aygevardiyan

Я даже по скайпу могу говорить , но я пишу и только слушаю и мы видим друг друга . Что запрещено ох как тянет на это .

Полина

😄

Эд Aygevardiyan

Уж очень занята

Полина

доступ частично перекрыт

Эд Aygevardiyan

ОК ....

Арман Шиденов

не знаю всегда на своем месте на кухне в шкафу а комп в туалете все впоряде 😄

Елена Лосякова

Где угодно, где заснул за компьютером, там потом и нашёл на следующий день.

Ж*
Жанна ******

у меня мышь всегда на месте....нигде не блуждает..так что не могу сказать....

J.
Julia ....

Судя по вопросу , был какой то интересный случай? какой ваш вариант?

Полина

В сумке притащила с работы :)))

J.
Julia ....

гы, тоже не плохо )) это она просто переехала к другому компьютеру видимо )) я подобное слышала по пульт от телевизора , на работу с собой брали )))

Полина

😄

Bastet Ko6Ka

хех, я ее однажды среди постельного белья нашла)))) до сих думаю как?

Полина

Это тайна Вашего дома:)

Bastet Ko6Ka

что то страшно стало после этих слов))))

Полина

Не бойтесь, это же Ваш дом, он Вас и защищает :))) А все то что знает он знаете и Вы (просто не помните):)))

Jолег Крышин

Вопрос конечно интересный, ну и где же самое нестандартное место?!

Полина

В женской сумочке :))

Jолег Крышин

Почему же, в женской сумочке это самое стандартное место! 🙂

Полина

Хорошо, тогда самое нестандартное - около клавиатуры 🙂

Jолег Крышин

Это больше похоже на правду! 🙂

Полина

🙂

Нина Даварская

затрудняюсь. Прячу, т.к. кот в наличии, любящий лежать у компьютера

Oпtимиstk@ __

я как-то раз уволокла ее с собой в сумке, перепутав с мобильным))

Полина

Вот и я так же:))

Oпtимиstk@ __

я вообще часто с мышой что-нибудь путаю, то телефоном, то пультом от ТВ начинаю водить по столу, и возмущаюсь - почему комп не реагирует)) 😄

Полина

А на калькуляторе номер телефона не набираете на работе?:)))

Oпtимиstk@ __

нет, у меня работа не связана с цифрами, к счастью)

Полина

Вам повезло :)))

Oпtимиstk@ __

согласна) иначе, я бы с Вами тут сейчас не разговаривала) меня убивает многациферог)

В*
Валентина ***

Под стулом на котором сидишь у компа, а потом наступаешь на нее.

Ирина Ириночка

Да где угодно, если начинаешь искать, как и пульт от телевизора

Полина

Нужно им срочно кнопки поиска придумывать:)

Ирина Ириночка

Или какой-нибудь сигнал. На телефон хоть позвонить можно, чтобы найти

Полина

🙂