Игорь Горелов

Как часто вы переключаете канал или отключаете звук при виде главнюка нашей Церкви Гундяева?

Ответы
Евгений Андреев

Звонят из горкома партии в церковь. Батюшка снимает трубку.
- Алло!
- Здравствуйте, батюшка! Из Горкома Вас беспокоят. Вы понимаете, тут у нас
должно быть партийное собрание, а скамеек нету, одолжите, а?!
- Хрен Вам скамейки! В прошлый раз дал, так Вы их похабщиной разной исписали!
- Ах, хрен нам скамейки?! Тогда хрен Вам пионеров в церковный хор!
- Ах, хрен нам пионеров?! Тогда хрен Вам монахов на субботник!
- Ах, хрен нам монахов?! Тогда хрен Вам комсомольцев на Крестный Ход!
- Ах, хрен нам комсомольцев?! Тогда хрен Вам монашек в финскую баню!
- Ну знаете, батюшка, за такие слова и партбилет на стол положить можно!

Алевтина

Легче стало, что гадость сказал про Патриарха? Умнее ты точно не стал!!!

Nick Moslem

Я не смотрю передачи,связанные с религиями

Abstrakt User

Я его вообще не вижу.
У меня нет телевизора.

Ек
Екатерина

Никогда не переключаю. Телевизора нет

Толян. V

укрохрюки против православия?

Денис

Точно.Мальчик в детстве не накатался.

Vampir .

😂 Не любо ему в России жить.А Дырявая гей европа ему не светит...

Денис

Даже думать об этом не хочу.🙂

Vampir .

🤝

Денис

🤝

Андрей Григорьев

Да у меня и телевизора-то нет

Ирина Красноярск До Востребования

Как только ,Горелов, твою морду увижу, так и отключаю

Канаев Виталий

очередной борцун с Богом 😏

Niemand Против Войны

Он на "Матче" не появляется.

Игорь Горелов

Хватит и того,что во время пондемии на броневике с Иконой по Москве катался.🥲

Андрей Будняев

У нас его не показывают.

Сергей.

Я вообще его не смотрю.

Кот Ужасный

Вообще не переключаю

Дмитрий Каракозиди

А что это за хмырь?

Алексей Шутов

Не переключаю!

Любовь Вотинцева

Я ЕГО НЕ ЗНАЮ !

Раиса Бобкова

Редко вижу...

Юр
Юрий

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Александр Грызлов

Не смотрю

Константин Саратовцев

Всегда.

Игорь Горелов

Только один пока его любит.

Игорь Горелов

Согласен,что инопланетяне нас дальше орбиты некогда не пустят.