🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сколько шоколада в граммах можете съесть за один раз? 🍫☕

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

главное не количество... 50 грамм хорошего горького шоколада.. и вы в хорошем настроении.. другое дело что большенство продаваемого шоколада не соответствуют качеству .. в нем нет какао масла...

Игорь Геза

Съесть то можно много, а стоит ли? И смысл? У меня двое знакомых поспорили, кто выпьет больше шампанского. Один упал на 14-й бутылке, а другой осилил 17 бутылок.

Владимир Суворов

Да думаю сколько влезет. А в граммах это много будет. Может возьмём к примеру 1кг. Конечно не замерял. Но кулёк шоколадных конфет за раз заходит

Константин Дос

Не знаю. Я не то чтобы от него фанатею.. так, с кофе.. Ну, полплитки. Могу, конечно, и больше, но это уже будет вызывать неприятные ощущения..

Гегам Агаджанян

Ну одну плитку (сто грамм) с одного раза без проблем сьем, съел несколько раз 🤭думаю и второй могу съесть 🙈

Андрей Пан

...если хочется, то потребляй....только по чуть чуть - не плитками....мозгам иногда требуется топливо....🌹

Всем Мира

Я шоколад еем по кусочкам. Могу за полчаса, а могу растянуть удовольствие на два дня

Галина

В целях растяжки удовольствия ,одну маленькую плиточку .☺️🍁🍁🍁☺️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не люблю его с детства) от силы малюсенький кусочек раз в месяц

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В детстве я наоборот любила шоколад, а теперь не очень)

Руслан Котопёс

Зависит от настроения... Ну целую шоколадку могу схомячить)))

Сергій

Могу конечно и плитку, но обычно только квадратик с плитки)))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да сколько влезет!.. И чтобы слипка не споплась!... 😉✌️💥

Игорь Снопов

много... только после плитки Казахстанского уже не тянет

Ан
Анти3Ая

Пару тройку долек, на стакан чая вполне достаточно

Александр Петрович Кудрявцев

хорошо не в килограммах. Не взвешивал но не много

Майя Петрова

Не ставила такой цели. 300 г, думаю, легко смахну...

Пу
Путник

Надо найти спонсора и провести эксперимент))

Николай Смирнов

Если с кофе и коньяком, до бесконечности.

Сергей В....

если сразу то больше 350 грам не получится

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Добрый день, Елена, граммов 150 не больше.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Добрый день)