☀️ Леди Солнце ☀️

Как называется место, где саженец становится деревом, семечко - овощем, а человек - кверху попой?

Ответы
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

незнай я решил прикольнутся и посадить арбузные косточки на окне.. и 2 всхода появилась.. Но думаю всё равно ничего не вырастит.. дубак же и не лето

Последний День Здесь

Фазенда рабская..у кого 6 соток..у меня их в совокупности под 30..посадки с кустами и деревьями не в счет..

Тамара Енькова

эх дача . дачечка . с навозом тачечка и хондроз и геморрой , но зато огурчик свой

Алла Беньяминова

Сад-дача-огород,но зато это место избавляет от всяких депрессий)))

Реалист (27 Регион)

Дача конечно, но зато как эротично выглядят иной раз садоводы!!!

Петр

Дача, огород, питомник... Короче - колхоз - дело добровольное...

Валерий Нецепляев

вы чего с уборки картофеля вернулись?-поле

Валерий Нецепляев

ага ,то есть те ,кто вам ответил не айс

☀️ Леди Солнце ☀️

Глупо судить о человеке не общаясь с ним, а только по вопросу, который он написал

Валерий Нецепляев

да я и не судил ,не люблю кого то судить

☀️ Леди Солнце ☀️

Валерий вы в Спрашке новичек поэтому я вас сразу предупреждаю что если будете себя некорректно вести вас либо внесут в ЧС либо получите отлуп в ненормативной лексике, вам еще повезло, что общаетесь с не конфликтным человеком

Валерий Нецепляев

да мне чихнуть на всю эту пургу

Константин Варламов

Напишите ответ...уж не грядка,дача,участок?

——
— —

это место называется - садовый участок

Лаура Аубакирова

огород,бахча,ферма,фазенда,плантация

Александр Муровцев

кончилось это место урожай собрали

Александр Муровцев

до весны будем прямо стоять

Александр Муровцев

на ночь арбузы есть не следует а то что будет ......

☀️ Леди Солнце ☀️

еще и капризный

Александр Муровцев

не а предусмотрительный

Грач Налбандян

Усадьба, дача, но это уже на выбор.

Грач Налбандян

Ха! Ещё бы.

Владимир Мажукин

дача... ох как это мне знакомо...

Мирумир

Это курорт под названием дача.

Валентин Алексеев

Сейчас это называют - фазенда

Олег Злат

Наверное дача! Или огород!

Олег Злат

Наверно все владельцы дач отгадали!

Константин Охотник

Сад, огород, дача, фазенда.

Просто А...

огород, сад, фазенда и т.п.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Земля сельхозназначения?

Сергій

Огород, дача, фазенда ))))