Даша Мих

Добрый день! Посмотрите пожалуйста по моей натальной карте, когда я встречу мужчину для серьезных отношений, когда выйду замуж?Родилась 13 июля, 2004 год в 02:30 Химки

–1
Ответы
Alla Lala

Ну если данные точные, то 2026-2027 годы.. это уже официальный брак. А встретить и сейчас можно.

Александр Захаров

Это не предсказуемо. Будущее меняется. Величина не построенная.

Лю
Любовь

гуляйте ещё лет пять!!! Была бы шея- хомут найдется...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне нечем вас порадовать,всё реально очень плохо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вижу только 2037 год там у вас будет что-то, но очень далеко от идеала...

Га
Галина

Выйдешь Еще рано тебе

Гр
Графиня

Чхеидзе тебе пара.

Kg
Kgb

После учебы