Татьяна Юрьевна

Истинное лицо человека вы увидите тогда, когда вы больше не будете приносить ему выгоду. Вы позволяете чтобы вас использовали?

Ответы
Марат Урасин

АНЕКДОТ МОЖНО ЗВЕРИ ПОСТРОИЛИ В ЛЕСУ ТУАЛЕТ НУ ТАМ СО СТТТТЁКЛАМИ И Т Д ЧЕРЕЗ некоторое время приходят и видят что стекло в дребезги стали разбираться видят заяц трямсётся и грит я не я ТЕ что ты не ты ДА ВОТ ПРИШЁЛ МЕДВЕД ПО СРАЛЬ МЕНЯ УВИДЕЛ И МНОЙ Ж ПУ ПОДТЁР И ВЫКИНУЛ В ОКНО ЛАДНО поставили окно и на след джнь таже картина стекло выбито и заяц НУ ЗАШЕЛ В ТУАЛЕТЬ ПОСРАЛ ВИЖУ ЁЖИК ЕГО ВЗЯЛ Ж ПУ ПОДТР

Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Ан
Андрей

Парень девушке:
- Даша, ты меня не так поняла!
- Это я тебя не поняла? Я прекрасно все поняла! Ты обращаешься со мной, как с собакой: принеси, подай, принеси, подай.
- Дашенька, ты ошибаешься!
- Что, это я ошибаюсь? Вот сейчас, как возьму палку!
- Даша, фу!

Александр Шебалин .

Нет,но использовали ради своей корысти.Использовали так,что я стал инвалидом 1-ой группы.Истинное лицо я увидел только когда немного пришел в себя,а это произошло только через 15-ть лет.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

не позволяю... но истинное лицо мы видим только у человека лежащего в гробу когда все маски сняты! А если перестать приносить пользу то видим черты характера!!!😉

Neo Gint

много раз обжигался ,и каждый раз зарекался "чтоб ещё раз!!да никогда!!",правда ,не жалел ,а скорее говорила обида,"как так,меня хорошего и крутого ,опять кинули"

Татьяна Юрьевна

Одни и те же грабли..

Александр Войтин, 62 Года.

В жизни меня как то обошла эта напасть. Жил, трудился на государство, старался для семьи. Даже сейчас, на пенсии и в одиночестве, живу самодостаточно.

Катерина Осадчая

НЕ позволяю.И поэтому мужчины нет.В знакомстве,в общении наблюдаю,чтобы не упустить тот момент,когда он начинает подстраивать меня под себя.

Максим Александрович

Оооооооооо как все знакомо. Особенно когда у тебя жизнь как тельник складывается..белая полоса-черная...Столько разочарования в людях....

Wolf Werwolf

Все кто меня когда либо использовал, в настоящее время находится на удалении от меня и может пользоваться только моим именем...

Ан
Ангел

И надежда лишь только на то,
Что и ты между строчек читаешь,
И тайком на себя примеряешь,
И молчишь, чтоб не слышал никто...

Александр Одинченко

Меня использовали на 100 процентов, когда я работал. Теперь я пенсионер и могу позволить использовать мои знания

Ju

Мы живём во взаимоиспользовании все.вот когда вдруг это игра в одни ворота ,то надо с человеком расставаться !

Зоя Милюкова

позволяю.....выходит что так....я просто искренне дружу....,а со мной видимо неискренне.....исправляюсь.....

Сергей Фокин

А для чего тогда жить? Вы кого-то используете кто-то использует вас. Таковы человеческие отношения.

Николай Якуба

Бывает,но до тех пор,пока это не в тягость,а потом даю ясно понять-хватит.Обычно этого достаточно.

Ол
Ольга

Ах как это точно сказано.....Как бы не позволяла, все равно используют, так устроена НАША жизнь...

Sergio

Да, позволяю. Мне все равно какое у него лицо, он мне зарплату платит. Мне этого достаточно.

Сулейман Кашкинбеков

Значит меня окружают люди с истинными лицами, ибо никому из них я не приношу выгоду.

Тарас Гранитов

всех этих мелких людишек рассмотрел ещё в молодости и выкинул из списка друзей