Магистр Околовсяческих Наук

Один гуманнейший персонаж Писаний утверждал что пришёл уничтожить семьи, сделав так, что члены семьи будут ненавидеть друг друга....у кого была такая миссия??

Ответы
В Лад

Как то грусно читать ваши вопросы недоучки. Где в Христе вы увидели гуманиста? Если первая заповедь Евангелия - о Боге.

Магистр Околовсяческих Наук

Любовь проповедовал

В Лад

Угу, - Любовь, но не как в вашем случае - лубофф

В Лад

...(то, что от слова лубок).

Ал
Александр

круто. а как это сделать?

Магистр Околовсяческих Наук

Евангелие от Матфея, Глава 10, стихи 34-36
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, 35 ибо Я пришел разделить
человека с отцом его,
и дочь с матерью ее,
и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку — домашние его.

Ал
Александр

да не. мне эта верунская хуета не интересна. как это сделать,спрашиваю??

Магистр Околовсяческих Наук

Путем внесения раздора

Ал
Александр

неплохо

Андрей Григорьев

Хера ты загнался...

Магистр Околовсяческих Наук

Евангелие от Матфея, Глава 10, стихи 34-36
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, 35 ибо Я пришел разделить
человека с отцом его,
и дочь с матерью ее,
и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку — домашние его.

Мо
Моника

У моей мамаши.

Слуга Государев

У Ландэна

Магистр Околовсяческих Наук

Евангелие от Матфея, Глава 10, стихи 34-36
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, 35 ибо Я пришел разделить
человека с отцом его,
и дочь с матерью ее,
и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку — домашние его.

Сергей Л-Ов!

Сатана?

Магистр Околовсяческих Наук

Судей 11:24
Не владеешь ли ты тем, что дал тебе Хамос, бог твой? И мы владеем всем тем, что дал нам в наследие Господь Бог наш.
оригинал
Не владеешь ли ты тем, что дал тебе ХАМОС, ЭЛОХИМ твой? И мы владеем всем тем, что дал нам в наследие ЯХВЕ ЭЛОХИМ наш

Магистр Околовсяческих Наук

Первая заповедь гласит
(синод.) Я Господь Бог твой, в оригинале: Я ЯХВЕ Элохим твой
1. Я Яхве Элохим(тот который пришел с неба) твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
2. да не будет у тебя других Элохимов пред лицем Моим.

Магистр Околовсяческих Наук

Язычники они..признают множество богов

Сергей Л-Ов!

Да, глупцы они!

Магистр Околовсяческих Наук

Могу истину про них открыть