Надежда

🖼Вот это расчёт верный. Именно многодетные отцы сильнее всех мечтают свалить из своих семей, а по возможности и из этой жизни. Вот они, действительно охотно пойдут туда, где украинская пуля покончит с кошмаром их бытия. Это вообще особая категория граждан. О существовании презервативов они узнают лет в 50, когда изменить уже ничего нельзя)))

Ответы
Ко
Космонавт

У меня их 6 детей. Всем помогаю. По 30 штук в ₽ НА каждого в месяц и по квартире в городе с населением в 600 тыс.

Ви
Витя.....

Ну какой же бред и какое гипертрофираванное мышление, сколько прекрасного вы у себя украдываете....

Надежда

Ответов не будет? Даже не удивлена. Вы и на это не способны

Ви
Витя.....

Не способен думать и делать выводы за других.... Это порождает негативные признаки характера...

Надежда

Тупость порождает рабство. У вас все по плану

Ви
Витя.....

Понятно вы даже не вникаете в смысл сказанного, а зачитываете мантру..... Не интересно... Удачи вам и успехов.....

Надежда

Ты хоть бы на вопросы ответило

Серый

Сколько семей столько и разных отношений. Многие обажают свои многотетные семьи.

Огнелюбивый Панд

Ну так это логично - будущих налогоплательщиков наделал - и всё, хватит, пожил 🤔

Надежда

Неизвестно ещё где хуже))

Ек
Екатерина

По сусекам скребут. Срочников таки не решаются отправлять

Синюшный Роджер

неугомонная...нет кофе пить и глазки строить )

Надежда

Я успеваю ещё и борщи варить

Синюшный Роджер

мне два, пожалуйста! )

Надежда

Заходьте

Димка

А тёлки чаво дают без них? 🖼

Анатолий Дубинин

Дааа... Деньги решают всё.😕

Віктор Край

так лишнехромосомные же!

Мария Cтаростина

Ещё и автор едросы.

Галина Гриднева

У них хобби такое

Звездочет Дальнобой Торонто

ебанутая страна

Руфат Хаирбеков

Правда матка ))

Иван Трофимович Сенчихин

Надя привет

Николай Туркин

🖼

Шагарьян Хайретдинов

вранье

Надежда

Нет

Николай Смирнов

Класс.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да уж

По
Полтавчанка

да уж

Галина Галчонок

👍🤝