М🇷
Мила 🇷🇺

У кого тариф Супер МТС? Вас тоже преупредили о смене тарифа?

Ответы
Сергей Железняков

Мтс любое полное г... Мне больше нравится всего мегафон. И интернет быстрый и рекламы очень мало и цена

Сергей К.

Да только у меня тарифный Мегафон им не нравится что я без абон платы сижу

М🇷
Мила 🇷🇺

а ужас просто.. я так же жду 2 июля. тариф не меняю.

Сергей К.

я думаю нас не спросят .. но надежда умирает последней

М🇷
Мила 🇷🇺

дааа..

Сергей К.

ждем короче ...

М🇷
Мила 🇷🇺

ждем

Фило Софочка

это абонентская 200 рублей и бесплатные звонки по России? предупредили

М🇷
Мила 🇷🇺

это бесплатны был тариф

Фило Софочка

у меня он так давно,что название не помню,с 1 июля отменяют

М🇷
Мила 🇷🇺

что делать?

Фило Софочка

придется выбрать другой

М🇷
Мила 🇷🇺

засада..

Евгений Карасев

Текущий тариф Супер МТС 092014. Но никакого предупреждения я не получал.

М🇷
Мила 🇷🇺

а мне пришло. 2 июля этот тариф отменяется.

Евгений Карасев

Раньше такого не было. Тариф убирали. Но те, кто был на нем никуда мог не переходить. И заставлять они его не могли (не делали такого).

М🇷
Мила 🇷🇺

они предлагают другие тарифы. погугли. сам увидишь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже на МТСе, а тариф меня особо не волнует, они все копеечные

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну и на сколько он может измениться, на пол пачки сигарет?))) Мне на это наплевать, я выкуриваю больше пачки в сутки, а выговариваю по телефону на сумму в пол пачки за три месяца😉 🤷‍♂️

М🇷
Мила 🇷🇺

А будете платить за то, что не выговариваете.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Этот тариф давно вступил, но на мой пакет не распространяется

М🇷
Мила 🇷🇺

посмотрите..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А мне и смотреть нечего, я знаю сколько вкинуть и сколько могу пользоваться сей услугой

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, у меня - Киевстар Онлайн 3G. Но тариф уже сменили., сцуко.

Евгений Карасев

А как узнать какой у меня тарифный план?

М🇷
Мила 🇷🇺

смс пришло от МТС

Евгений Карасев

Просто позвони в МТС и узнай - что это. Как связаться с контактным центром МТС

По всей России в сети МТС и в сетях МТС-Украина, МТС-Беларусь: бесплатный звонок на короткий справочный номер 0890.
В международном и национальном роуминге: бесплатный звонок c номера МТС на номер +7 495 7660166 (обязательно нужно набирать в международном формате с +7).
С городских телефонов и с мобильных других сотовых операторов: бесплатный звонок на номер 8 800 250 0890.
через чат на сайте.

М🇷
Мила 🇷🇺

я знаю. вот что странно, зашла в личный кабинет, там предлагают этот же тариф!

Евгений Карасев

День добрый (прости, не сразу сообразил). Позвони, поговори. Выглядит весьма странно все это.

М🇷
Мила 🇷🇺

я подожду

Вячеслав Алёхин

Пока нет, наверно от региона зависит.

М🇷
Мила 🇷🇺

жду 2 июля

Анатолий М

Нет. У меня две симки с этим тарифом.

М🇷
Мила 🇷🇺

ну ждите. 2 июля отменят\

Анатолий М

Вот бл......и. У меня на Мегафоне пришло СМС со сменой. Теперь тариф хуже будет.

М🇷
Мила 🇷🇺

а я о чем?

Их
Ихтиандр

Демократия, все решают за нас!)

Па
Павел

давай расказывай мне тут

М🇷
Мила 🇷🇺

тебе то что.. у тебя не МТС

Па
Павел

про консенсус мне раскажи

М🇷
Мила 🇷🇺

а знаешь, расскажу. это согласие, но к тебе это не относится

Па
Павел

еще как относиться ты че там каверкаешь под себя

М🇷
Мила 🇷🇺

в смысле?

Игорь

Не предупреждали пока.

М🇷
Мила 🇷🇺

погуглите

М.
Михаил .

где живешь ?

М🇷
Мила 🇷🇺

в России

М.
Михаил .

тогда не в курсе ..

Nizam Mamedov

да

М🇷
Мила 🇷🇺

и что?

Nizam Mamedov

фигня одно