Алексей Толстов

де мотивация что это?Де мотивация-это деструктивный метод управления трудовым коллективом (вроде и условия труда хорошие, а эффективность работы низкая из-за таких действий руководителя, как, например, чрезмерная критика. Де мотивация-это утрата осознания мотивации

Ответы
Ольга Рукавишникова

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Сергей Алексеев

Да не преживайте вы так Россия пережила нашествие французов, немцев, переживёт и демотивацию. Хотя конечно обидно. О том что главное богатство России-её люди, говорит кто угодно но не наша власть.

Людмила Котельницкая

система наказания сотрудников за совершенные проступки во время работы или ненадлежащее выполнение своих должностных обязанностей

Наталия Кириенко

ты лучше скажи своими словами, а не умно-книжный вариант..

Александра Дёмкина

очень сложный пассаж из букв для субботы... простите!

Леонид Свириденко

демотивация это способ заставить работать так надо

Елена Кушнер

кому надо

Ирина Мурзакова

да... а еще когда демотиваторы в нте смотришь))

Eta Ya

лучше о стимулах поговорить-эффективнее

Светлана Лебедева

да просто хрень...короче, Склифасовский...

Юлия Шеметова

а у нас мотивация! в коллективе ого-го!

Марина Вот

сегодня суббота , мозг взял выходной

Ирина Сенченя

С ума можно сдемативироваться.....

Юля Новикова

это что ты этим показать хочешь ?

Юля Новикова

во что

Алексей Толстов

во во и я говорю!

Анастасия Ботвиненко

а где вопрос?

Алексей Толстов

читайте лучше и знаки препинания ищите!!!!

Юля Новикова

читать не умеем все значит

Manhattanmm Manhattanmm

хорошо)))убедили что вы умный)))))

Светлана Дворецкая

сам задал вопрос, сам ответил))))

Ве
Вероника

сами спросили, сами ответили)

Оксана Пашковская

А в чем , собственно, вопрос ?

Алексей Толстов

перые 4 слова

Оксана Пашковская

Целенаправленные деверсионные действия . )))

Не
Несси

сам спросил, сам ответил))

Христина Шваякова

НУ МНЕ ЗТО ЕЩЕ РАНА ЗНАТЬ.

Айсылу Гимранова

ну вот так как ты и сказал