Татьяна С.

Земля-место временного пребывания?

Ответы
Ллири Хесс

Но другого времени у нас нет.

Suren Sahakian

испытательный полигон

Ол
Ольга*

Да, мы тут гости

Владимир Забродин

А где твой дом?

Татьяна С.

На небе

Владимир Забродин

Мальчик: Мой папа тоже верит в Бога, но он не носит крестик»Священик: «Значит душа твоего папы, когда он умрет, попадёт в ад и будет там вечно мучиться от боли. » М: «А ваша душа куда попадёт, когда умрёте? » С: «А моя душа пойдёт на небо в рай и будет там наслаждаться» «А вы пойдёте туда в одежде или без одежды? » С: «Конечно без одежды, одежда нужна для тела, душе же одежда не нужна, вся одежда остаётся на Земле и хоронится вместе с телом» .М: «Но ведь на небе очень холодно, (мальчик прав, в открытом космосе температура +3*К или -270*С) , ваша душа замёрзнет или сгорит от жара звёзд» .С: «Не замёрзнет и не сгорит, душа - это не тело, она не чувствует ни холода ни жара» М: «Тогда почему душа моего папы будет мучиться от боли, ведь душа не чувствует боли

Олег

Тут мы в гостях

Владимир Забродин

Таня. даже здесь ты ошибаешься:- Слово «вера» («вероучение») также употребляется в смысле «религия»,

Татьяна С.

Конечно.

Владимир Забродин

Так имеешь ли ты право называться верующей по определению апостола Марка или Луки 10:19 "се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам"

Татьяна С.

Имею. У меня вера в душЕ,а не в книгах. И.извини,не тебе это решать. А толку от твоего чтения? Ты просто "буквоед".

Владимир Забродин

Извини, но как можно назвать человека который верит не зная во что? Ты от кого узнала что есть какой то бог?

Се
Сергей

откуда знаете?

Татьяна С.

Вас вот спрашиваю.

Се
Сергей

я не знаю... только могу догадываться..

Лукас Шакал

это колыбель

Валентина Мезрина

школа жизни

Александр Захаров

Да