Ulla Tumma

Вы видели, что теперь снова есть лимит на заданные подряд вопросы или это только для недавно зарегистрированных пользователей?

–1
Ответы
David Gotsman

нет не видел! а сколько вопросов подряд можно задавать? Как у тебя жизнь молодая? как собираешься провести лето? смотришь сериалы? какие фильмы нравяться? смотришь телевизор? занимаешься спортом? ведешь ЗОЖ? есть ли инстаграм? была за границей?😋

Ulla Tumma

Это всë мне.)))?

Veleslav Yarumar Vran

не задаю тут вопросы с тех пор, как мои два вопроса удалили один за другим и не ответили - по какой причине.

Ulla Tumma

Странно, нейтральные вопросы

Veleslav Yarumar Vran

это для тебя они нейтральные, для меня - позитивные, т.к. у меня было несколько любимых девушек с подобными "дефектами", а то и обоими сразу, но при этом замечательные личности, и за них и им подобных я подписался в отстаивании их равноправия; тем не менее, администрация ресурса и/или "добросердечные" юзеры сочли эти вопросы криминальными - то ли, вопреки моим замыслам - дискриминационными, то ли просто от балды натыкали минусов и удалили. Впрочем, пофигу, но я не вижу больше смысла задавать тут свои вопросы, бессмысленных не люблю, а те что со смыслом - удаляют, толку биться об стол головой...

Ulla Tumma

Можно провокационные и дискриминирующие задавать, просто нужно знать как.

Veleslav Yarumar Vran

скорее всего, без церемоний, по-хамски 😉

Ulla Tumma

Нет, но способы есть

Vaess

Тут можно вопросы задавать? А я-то думаю что-то беседы как-то без огонька проходят.

Ulla Tumma

😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да достали одно и тоже в течении часа пропустить типо самые умные зашли

Sonik In The Фингерс

Надо определить сколько раз используют запретный плод

Алексей Лушин

С высокой кармой таких проверок нет.

Ulla Tumma

Спасибо! Карма от скольки считается высокой?

Алексей Лушин

Это не скажу, не знаю. Я здесь 1.5 года. Проходил проверки на робота. Сейчас без проблем.

Ulla Tumma

Ну, да у меня карма до 1000 даже не дотягивает)))

Алексей Лушин

Всё впереди.

Ulla Tumma

Не стремлюсь)))

Алексей Лушин

Тогда пальмы или светофоры ищи на картинках.

Ulla Tumma

Не приходилось ещё

Романович ***

Нет, это только для самозванцев)

Ulla Tumma

Очень смешно

Романович ***

Вам нет?)

Ulla Tumma

Не очень как-то

Призрак

вас это ограничение беспокоит?)

Ulla Tumma

Нет, просто интересно

Лиора Орли

Не видела. Вопросы задаю редко.

Alex Dark 🇷🇺

есть, еще и подчищают

Ulla Tumma

Что именно?

Alex Dark 🇷🇺

пол года маловато походу

Ulla Tumma

Я на днях зарегистрировалась)))

Alex Dark 🇷🇺

ну в целом ничего интересного

Ulla Tumma

В чëм)?

Константин

Я давно не задавал

Евгений Юрьевич

на тупые вопросы...

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ваще тут не задаю)

Ле
Лета

Для "новеньких"

Ulla Tumma

Спасибо

Владимир Игнашов

наконец то .)

Кристинка Жан

https://vk.com/video347454_160108724

Василий Тимощук

не понимаю ?!

Th
Theodore

Карма мала

Ulla Tumma

Да, я уже выяснила

Шепот

Не видела

Альтер Эго

Не видел

Черный Человек

Не видел