Федорова Ирина

ЗАМУЖЕСТВО- мираж в пустыне с дворцами пальмами и верблюдами постепенно исчезают дворцы пальмы и наконец остаешься с одним---------------?

Ответы
Алексеевич Тарасенко

Не знаю подойдет ли сюда. Но во первых особенностью человеческого сознания есть мифотворчество, а с другой - "любовь зла полюбишь и козла. Любовь уйдет козел останется". И надо найти в том прошлом счастье. радость и жить ибо от того что мы знаем что умрем не перестаем жить . С ув.

Валерий Лосев

Мираж ----иллюзия желаемого.....Замужество-стирка пелёнки ссоры примирения и пр и пр....Сами придумали иллюзию.....Жизнь ---боль и борьба за выживание а вдвоем легче преодлевать боль и вести борьбу и порой интереснее.....

Алексей Никифоров

Да-да... Из дали корабль с алыми парусами великолепен, а подплывает ближе--паруса грязные и штопаные.на палубе окурки и бутылки.,пушки ржавые... Девушки,зачем вы хотите замуж? Ведь так интереснее!

Владимир Якушев

По аналогии,девушки сначала ждут принца на белом коне,женщины ищут принца ,можно и без коня а в итоге рады даже......извиняюсь,за верблюда обидно÷))

Сергий Отец

- Замужем может быть любая! А вот За-Мужем за его спиной, за ним родным - нe каждая. Желаю всем быть за-мужем, а не тупо сo штампом в паспорте.

Lego

Верблюд то никуда не денется, наездница тоже, а мираж исчезнет, если до оазиса не доедут, а вот как ехать будут от них обоих зависит....

Сергей Глущенко

Сначала он называл ее цыпленком, ягненочком, теленочком... С годами совместной жизни размеры животных увеличивались!

Анна

а не надо смотреть на замужество, как на способ улучшить свое матеальное положение, тогда и разочарований не будет.

Tania Krizina

Любимым мужем ! Мечтайте о фундаменте замужества , и постройте вместе дворец с пальмами и верблюдами ! УДАЧИ !

Илья Щербинин

Замужество-это работа сообща над дворцами,пальмами.а не сваливание на одного все а взамен давая мираж.

Илья Щербинин

Замужество-это работа сообща над дворцами,пальмами.а не сваливание на одного все а взамен давая мираж.

Виктор Посесор

остаются по разному одни в оазисе другие в пустыне а верблюд в любом случае спаситель так что цените

Андрей Чемоданов

Мираж-беззвучная картинка.Так где же то правило в котором говорится,что женщины любят ушами?

Елена Демина

только с возрастом мы начинаем смотреть на жизнь трезво и вэтом можно найти свои прелести!

Александр Шульга

Простите,цитата не корректная.У верблюда верблюдица,у козла коза..., а у меня ненаглядная.

Нина Анатольевна Бухтияр

творцом каторый не смог тебе посроить дворец и осталась ты в хрущевке и с машиной Жигули

Людмила Преснецова

Неправда ! Это просто мираж, а замужество - это семья и оба должны в этом присутствовать !

Федорова Ирина

не бейте- это не я - журнал Крокодил- 1980 год

Людмила Преснецова

Это было в прошлом веке !

Федорова Ирина

мы родом из СССР

Людмила Преснецова

Конечно !

Надежда Калашникова

Одна никогда не останешься,даже если с мужем недопонимания детям ты всегда нужна,её

Андрей Гонуров

с тем одним кого выбрала сама, или насильно замуж выдавали? Выбирала , же по себе!!!

Федорова Ирина

это не я- журнал крокодил 1980 год

Андрей Гонуров

Да! Конечно...И не иначе! И так каждый раз....))

Александр Шавнин

вас послушать так у вас во всем виноваты мужики а вы прямо розовинькие кошачки