🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Чтоб убить чудовище, нужно самому стать ещё бОльшим чудовищем. Так ли это по вашему?😎

Ответы
Ал
Александр

Неее, сначала разобраться, может там и не чудовище вовсе. Сейчас манипуляторы ловко владеют психологией и мозгу свойственны когнитивные искажения🤷🏼‍♂️😉

Ал
Александр

То и чудовище окажется мышью

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не поняли.. ЕСЛИ ВСЁЖЕ ЧУДОВИЩЕ.. ТО ЧО ННА?????

Ал
Александр

Выбор за каждым свой, конечно. Главное не сражаться с «ветряными мельницами» и не тратить силы напрасно.

Елена Данилова

Только если ты например, врешь, то, другой врун это твой друган. Вы, на одной волне.. А вот если ты, врешь, а, другой честный.... Вот, кто твоё чудовище 😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нохчи выродки.. чтоб их победить.. как и рашистов чудовищ в Украине.. надо стать ещё большим монстром!.. вот апчом пост.. а не о вашей мелочной суете врунов

Елена Данилова

Ну, раз, хочешь стать монстром, кто ж тебе запретит то?))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не поняли.... от желания не зависит

Елена Данилова

А от чего?

Pr
Predator

На всякую силу найдется другая – еще сильнее. Таков закон. – Потому что сила превращается в мораль.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

По моему не совсем так 😁
Мне больше нравится другое :
".убивая чудовище главное самому им не стать "

Виктор Соловьев

Чудище это пороки..убирая по одному.оно само исчезнет..А вот биться с ним это плодить новые пороки.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

По сути да. Если действуешь даже справедливо, то для этого чудовища ты им и стаешь однозначно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Зло порождает Зло... чтоб победить сильного надо самому быть сильней( хитрого - хитрей)

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Не всегда. Мудрее

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Судрость - та же сила ( тот же хуй только в левой руке)

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

😄Но не каждый левша

Даяра Солан

любое действие полярно Только вот чудовище, тут же чудище, дальше клоун, и тут же мудрец

Джон Доу

Что бы уничтожить злых людей - нужны добрые люди, более искусные в убийствах..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тогда вы должны были понять суть моего вопроса... нельзя не стать монстром для того чтоб духов (аскеров) уничтожить.... Вы такое же чудовище как и я..... как и те...

Джон Доу

А как без нас?

Джон Доу

Нет!

Марина *****

Зачем? Совсем не обязательно. Тогда получается, убить своего меньшего брата))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не всегда. Чудовище внутри, или чудовище мешающее жить человечеству - другое.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет, достаточно быть просто смелым воином, желающим освобождать мир от зла.

Андрей Анатольевич

🤷‍♂️ тема раскрыта уже давно , в народе известна как - Убить дракона!✌️

Ни
Ника

Не согласна. Тесей не стал/не был чудовищем, убив минотавра, например.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Он УБИЛ живое существо в ЕГО ЖИЛИЩЕ.. кто он после этого????

Ни
Ника

Минотавр пожирал людей… Сами решайте кто он. У меня есть свое видение..

Наталья Григорьянц

если станешь чудовищем то убивать чудовище уже будет не нужно)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не лично о вас Наталья...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не буду оправдываца.. ваше право...

Наталья Григорьянц

не люблю политику я в ответе лишь за себя

Ирма Лаева

парадигма не новая...тот, кто сразил дракона, становится им сам

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

верно.. и как бы тшательно не скрывать.. дракон всёравно вылезет наружу

Сигизмунд.

Конечно нет. Смертная казнь не уменьшает количество убийц.

Nitupsar Grig

Россия так и поступила с Украиной, но обосралась, убежала

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. и кто из них по вашему чудовище ?

Nitupsar Grig

оба хороши

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не согласен.. но это ваше мнение

Nitupsar Grig

как и ваше

Ellа

надо стать принцем и тогда взятки гладки🙂

Ли
Лия

Достаточно быть Богатырем.🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Чтобы никто никого не убивал нужен баланс.🤷‍♀️

Ли
Лия

Вы о чем-то конкретном наверное.А я нет.🤷‍♀️

Ли
Лия

🤝😁

Владимир Б

нет..например давид и голиаф

Владимир Б

нет по моему это не так...

Владимир Б

пожалйста