--
---

Не знаю как вы, а я никогда не понимала почему в супермаркете не могут работать сразу все кассы.
Смысл делать 40 касс, если 35 из них не работают?

Ответы
Дима Назаров

чтоб когда проверка приехала врубить все 40 касс и показать какой хороший и быстро обслуживающий маркет

Ильзат Турдиев

смысл им платить за 35 ненужным людям:?, вы бы платили 35 людям за то что они сидят и улыбаются?

--
---

В таком случае и касс нужно делать намного меньше.

Ильзат Турдиев

бывают дни когда и 35 касс мало, вот и вывод(когда нибудь да пригодятся)

--
---

Ерунда какая-то.

Ильзат Турдиев

хз тебе видней, кстати у тебя родственников в бишкеке нету?

--
---

Нет.

Ильзат Турдиев

спасибо)

Макс Андреев

Экономия персонала, они обычно еще помогают выкладывать продукты, типа разнорабочие.

--
---

Бесит аж!

Макс Андреев

Соглашусь)

Валерий Гусев

Они работали все в первый день открытия.Потом сокращение штатов

Ерофей Папиросов

Меня это тоже давно интересует

Молодой Царевич!!

Удерживают рабочие места

--
---

Хитро.

Stran

зато 40 касс

Pawel Velieff

Чтобы были

--
---

Аргумент.

Pawel Velieff

Ну а так бы пустое место было, а тут кассы