Тамара Са

Записка на холодильнике: " Танька, если не хочешь заработать смайлик под глазом. не сиди на сайте, свари борщ....)))) А у вас как?

Ответы
Владимир Терентьев

Длинные ночи
Тавал
Длинные ночи, короткие дни…
Мрачные мысли все прочь ты гони.
Только в осеннюю пору поймешь,
Счастье своё всё равно ты найдёшь.

Сколько гадай, не гадай о былом,
Жизнь всё расставит – тебе поделом.
Правдой своею ты будешь сильна,
Всех, кого хочешь, ты выбрать вольна.

Счастьем, однако, своим дорожи,
Дружбу, любовь средь друзей заслужи.
Время придёт ненароком к тебе,
Ты улыбнёшься однажды судьбе.

Мы одержимы любовью одним,
Светлые чувства в себе сохраним.
Ночи и дни пролетят не тая,
Только от этого крепче семья.
03 ноября 2017 года

Тамара Са

)))))))

Сергей К.

-Дорогая, я дома! Как день прошел, что поделывала?
-Много чего! Обед приготовила, с ребенком погуляла, перестирала шторы, помыла окна, вот вяжу шарфик. Но учти: если и завтра за интернет не заплатишь - я тебя убью.

Алекс

у нас борщ естся только по выходным.на обычные дни и в ужин-разнообразие.можно например плов или пюре с рыбой или гречка с мясом или......)))

Тамара Са

Так вы целое меню выставили)))))

Алекс

а вам там щас никто не пишет на холодильнике пока вы на сайте?)))

Тамара Са

Я вначале делаю. потом гуляю....

Алекс

И что делаете неужели борщ?))

Тамара Са

Что вы зациклились на этом борще.....так не любите?

Ум
Умиление..

Однажды её спросили: «Они говорят тебе гадости, почему ты отвечаешь добром?!». Она ответила: «Каждый расходует то, что у него есть». 😊

Ум
Умиление..

ну надобно знать эти законы..и научиться исполнять..от не знания... от ответственности же не освобождаются...Я у Бога просила счастья, я у Бога любви просила. И одной теплой летней ночью судьба счастье мне подарила. И теперь я прошу так мало: чтобы счастье всегда смеялось, чтобы счастье мое не болело, и попозже чуть-чуть просыпалось.

Тамара Са

Бог так просто не дает, это нужно заслужить...

Ум
Умиление..

за то лукавый сразу дает..только поклонись ему...- Алло, это бюро находок? – спросил детский голосок.
- Да, малыш. Ты что-то потерял?
- Я маму потерял. Она не у вас?

Тамара Са

Но от него ничего хорошего не дождешься....

Ум
Умиление..

ну кому же хочется в ад..но дорожка так им украшена..что не сразу и понимаешь...

ОК
Ольга Круковская

Без смайликов - в любом случае! А борщ варю без напоминаний - только по просьбе домочадцев и своему желанию.

Галина Лебедева

я одна.. смайлик под глаз не заработаю.Но выражение это понравилось! Смайлик под глаз!!!👍 ☺️

Лидия Куркина

Не берут

Тамара Са

Стало быть еще не время....

Лидия Куркина

Долго ждать перегорит

Тамара Са

Что надо не перегорит....

Лидия Куркина

Что то останется

Юра Коведяев

Я один, а себе смайлик сама понимаешь, ставить не буду. Кстати, напомнила - пошел котлеты жарить

Тамара Са

Удачи!

Лика Москальцова

почти также,но смайлик может получить и он,отбиваюсь,как могу,от "Спрашивалки" не оттянуть

Андрей Боголепов

А у нас, мы лучше сготовим сами, что бы не портить себе настроение и вобще судьбу...

Дима

Моя Танька только и ждет, когда место на кухне освободится, чтобы сварить борщ.

Тамара Са

Да честно говоря и здесь.....

Дима

да и верно!

Дима

Всего Вам замечательного и хорошего!

Тамара Са

И вам всех благ!

Василий Трачук

Я САМ СЕБЕ ГОТОВЛЮ.А РАНЬШЕ КТО ПРИШЕЛ ПЕРВЫМ -ГОТОВИЛ.НА ДИВАНЕ ПРОДАВЛИН НЕТ.

Тамара Са

Ну да, жизнь всему научит

Василий Трачук

КРОМЕ РОДИТЬ НЕТ ТАКОГО ЧТОБЫ НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ МУЖЧИНА.НО И БЕЗ НАС ЭТОТ ФАКТОР НЕ ОБХОДИТСЯ.

Тамара Са

Ну да посеять, а выносить, родить и выкормить......и самое главное родить, мужчины кровь то сдают, падают в обморок)))))

Василий Трачук

НЕТ Я ПЕРВЫЙ РАЗ В 16 СДАЛ.А ПОТОМ ПАЗ 5 ПО НЕОБХОДИМОСТИ.Я ЖЕ НЕЗЕМНОЙ 1 ГРУППА РЕЗУС-

Тамара Са

Ну да резус редкий....

Улугбек

Какое счастье, что такие предупреждения в наше время ещё не бытовали...!!!

Тамара Са

В наше время бытовали другие)))))

Улугбек

Всякое было, но не посиделки на сайтах...

Тамара Са

Так и время было другое....вы же сами на сайте сейчас....

Улугбек

А я и не заметил... Заболтался я тут с Вами...

Тамара Са

Да так бывает, а вы записки, записки))))

Улугбек

За что, за что??? Не понял...

Тамара Са

За что хотите)))))

Светлана Никифорова

А у нас открываешь холодильник на полке супчик, который нужно разогреть

Тамара Са

Ну как и у всех и правильно,,,,,

Сергей Федин

Если меня не будет,разогрей сам,не станешь кушать получишь по морде.

Тамара Са

Фу.... как грубо......

Сергей Федин

Зато работает.

Тамара Са

Ну да, если так повелось))))

Николай Малофеев

Если речь о борще, то я его люблю, но записки на холодильник не вешаю.

Тамара Са

Ай маладэц!

Николай Малофеев

Уточняю, я записок на холодильник не вешаю, я из холодильника достаю борщ.

Тамара Са

Значит жена маладэц!

Дебра Майер

У нас с этим все тип.топ...я успеваю все....и работать и борщ сварить....

Любовь Ф

а как же Танька прочтёт записку на холодильнике, если она за компом

Тамара Са

Имеется в виду до того, как......

Любовь Ф

ааа!

Тамара Са

Это шутка, а здраво наверняка сначала все сделала и только потом....

Ольга

А у меня бы его вещи уже давно стояли у двери со стороны подъезда.

Тамара Са

Ай маладэц!

Ольга

Знаю, э!!!!

Ольга

🌷🌷🌷

Тамара Са

Вах!!!!

Владимир Свердлик

Для меня это печальное быть вдовцом. мы очень любили друг-друга!

Тамара Са

Я написала вам в личку, смотрите сообщения....

Олег Пустохайлов

А у нас ,хочешь борщь дорогой .Курица ждет тебя в холодильнике)))

Тамара Са

МОЛОДЦЫ! ПРИМЕРНАЯ СЕМЬЯ!

Олег Пустохайлов

Куда деваться , 8 детей Кормить , мыть и т д )))

Тамара Са

Тогда даже не знаю как вас назвать....супер дружная семья!!!!!!!

Олег Пустохайлов

Не просто, многодетная )))

Тамара Са

Одно другому не мешает, вы молодцы!

Олег Пустохайлов

Спасибо)) и Хорошего настроения))

Тамара Са

Благодарю!