Татьяна Стручкова

Сижу, смотрю фильм "Послезавтра", хороший фильм, мне нравится, люди сидят в библиотеке и жгут книги, что бы не замерзнуть. Мечта. Кому еще нравится?

Ответы
Евгений Федотов

я тоже его вчера смотрел урывками - это про изменение гольфстрима.посмотрим, что будет в действительности - обещают американскую калифорнию затопить и часть европы. очень желаю им этого - они нас за людей не считают...а сами все жирные, тьфу...

Татьяна Стручкова

Зло. Вы думаете, что они что живут как в сказке? Это только кажется. Люди везде разные, есть хорошие, есть плохие.

Евгений Федотов

Да, я злой на них - решили нас извести, задавить. Х...н им !Выстоим ! Мы войну выиграли и сейчас выстоим !

Татьяна Стручкова

У моей подруги дочь уехала в Голландию. Ей легче и дешевле домой приехать лечится, чем там к врачу сходить. Там аспирин без рецепта не купишь, а марихуану можно.

Евгений Федотов

А к нам во Владимир знакомые из Москвы тоже лечиться ездят, дешевле...У другой, сослуживицы дочь с семьей тоже в Голландии живет.Там зарплаты больше, но пахать надо.И людей ценят( специалистов).А у нас бизнес неуклонно загибается, санкции потихоньку делают свое грязное дело...люди остаются без работы...а это - несчастные семьи, дети. а одной москвой не прокормишься...

Татьяна Стручкова

Вот именно, пахать надо, но на работу тоже не устроишься. А расходы такие, что мы в Москве живем как у Христа за пазухой. У меня вся семья пенсионеры, мать, муж, дочь (как вдова), внук (как сирота), одна я работаю. Ни кто не голодает и в обносках не ходит.

Ан
Ангел

Я укутаю изгиб твоих ног
Улыбнешься, открываясь чуть-чуть,
Чтобы я потом до вечера мог
Вспоминать твою красивую грудь.

Ан
Ангел

Со спины зайду неслышно,
Под бедро рукой скользну
И, лицом склонившись близко,
О желании шепну.

Татьяна Стручкова

Сами сочиняете?

Ан
Ангел

Сами шалим творим и вытворяем-Мне нравится это занятье –
Инстинкты и чувства смешав,
Сильнее сжимаю объятья,
Чтоб с телом сливалась душа.

Татьяна Стручкова

И фото Ваше, и имя Ваше, и стихи Ваши?

Ан
Ангел

Ты думаешь,я ангельски скромен? Получше присмотрись и обалдеешь..

Лариса Мельникова

А У МЕНЯ В ДЕТСТВЕ БЫЛИ ЗНАКОМЫЕ, КОТОРЫЕ ВО ВРЕМЯ БЛОКАДЫ СОХРАНИЛИ БИБЛИОТЕКУ, НО СОЖГЛИ ВСЮ МЕБЕЛЬ

Татьяна Стручкова

Молодцы.

Лариса Мельникова

ОНИ ВОСПИТАННИЦЫ СМОЛЬНИНСКОГО ИНСТИТУТА БЛАГОДОРОДНЫХ ДЕВИЦ

Татьяна Стручкова

Этим все сказано.

Лариса Мельникова

и коренные петербурженки

Волк, Серый Волк

Хе. Таки в любой библиотеке мира можно найти полное собрание сочинений В.И.Ленина ))

Татьяна Стручкова

Во, блин, умница и Карла Маркса с Фридрихом Энгельсом, можно топить и топить.

Волк, Серый Волк

Таки да! )

Семён Сергеевич

Вот весь этот сумбур проанализируй,вычлени важное и задай вопрос))

К.
Коровьев .

типичный упор на визуальность... голивудское варево

Вл
Владимир

Топить надо дровами, березовыми. Книги горят плохо

Татьяна Стручкова

Так то отдыхающие, они деньги платят, их любить надо. Я сама за рубежом отдыхаю и меня там ни кто не обижал.

Татьяна Стручкова

Вы еще скажите, что нам там рады.

Вл
Владимир

Когда не любят отношение всегда проглядывается, вне зависимости отдыхает иль работает

Татьяна Стручкова

Ну Вам видней.

Вл
Владимир

Конечно

Калиниченко Игорь

Ага, а деревянные стеллажи пофигу.))) Тупой холивуд?

Татьяна Стручкова

Это где?

Калиниченко Игорь

Узбекистан, километров 30 от той самой Бричмуллы, вверх по Кок-су.

Татьяна Стручкова

Прямо Никитины, Бричмулла, Бричмуллы, Бричмуллою.

Калиниченко Игорь

Именно она и есть.)))Бурчмулло ныне

Калиниченко Игорь

Да, кстати из Бричмуллы не видны Чимганские горы

Тёмин Андрей

Да,фильм можно посмотреть,запоминающаяся картина.

Ел
Елена

книги жечь? ерунда это и смысл фильма не в этом

Ел
Елена

вопрос любых действий исчерпывается неотвратимостью наказания, и вы в очередной раз это подтвердили

Татьяна Стручкова

Чем я так Вам не понравилась?

Ел
Елена

нормально все, вы сами поддерживаете эту беседу, значит вам это нравится, иначе давно бы перестали отаечать

Татьяна Стручкова

Просто ругаться не с кем, на работе все хорошие, дома муж, с ним не поругаешься, он меня вчера из дома выгнал, типа к маме отправил. могу с дочерью, но она такая хамка, я ее не переругаю. Тупик...

Ел
Елена

понятно, вы истеричка, я только сейчас это поняла, отправляю вас в черный список, к своим

Андрей К

Тоже смотрел. Сейчас про торнадо идёт по СТС

Владимир Локтев

Послезавтра ожидается 451 по Фаренгейту...!

Татьяна Стручкова

Как библиотекарь, могу Вас заверить, нам до этого еще рано.

Владимир Локтев

Перестали пользоваться спросом-значит, не нужны!

Татьяна Стручкова

Еще не скоро.

Наталия Татарчук

По какому каналу? Лень идти к телевизору?

Наталия Татарчук

ОК! Спасибо!

Татьяна Стручкова

Не за что.

Наталия Татарчук

Классный фильм!

Гриша Белоусов

В ленинградскую блокаду ещё не то было...

Татьяна Стручкова

Вы там были?

Гриша Белоусов

..читал не мало книг и воспоминаний, включая не отредактированную "Блокадную книгу"...

Татьяна Стручкова

Там люди друг друга ели.

Гриша Белоусов

...это точно, но почему то Вы начали с книг...

Александр Шебалин .

Да,мечтать не вредно.Вредно не мечтать.

Василий Чабанюк08

С жечь можно всё,попробуйте написать.

Татьяна Стручкова

Я не писатель, я библиотекарь.

Бондаренко Андрей

Книги плохо горят и от них мало тепла

Татьяна Стручкова

Пробовали?

Бондаренко Андрей

Все впереди..

Татьяна Стручкова

Мне это не грозит.

Бондаренко Андрей

Я рад за вас

Ник Ци (Student)

На раз посмотреть можно 👍👍

Татьяна Стручкова

Я именно этот момент ждала.

Ник Ци (Student)

Пеересматриваете?? Давнооо смотрел этот фильм...

Татьяна Стручкова

Давно, вот пересмотрела.

Андрей Морозов

"Обливион" и "Зеленый фонарь лучше "

Татьяна Стручкова

Не смотрела.

Андрей Морозов

Вот по СТС начинается !

Татьяна Стручкова

По СТС?

Бот@Нег V

Тань, замечательный фильм про........