Алексей Генералов

Китайский аппарат «Чанъэ-5» совершил посадку на поверхность Луны. Что-то у нас этому не сильно рады?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

разучились у нас радоваться как СССР просрали. Станцию которую строили в СССР затопили хотя немалые средства в нее вбухали. Тот же Китай предлагал купить ее так нет НЕ СЕБЕ НИ ЛЮДЯМ. Штаты конечно заинтересованы были в ее ликвидации теперь они хозяева в космосе. МКС только считается международной а в случае чего турнут нас оттуда как дипломатов тогда а своей у нас уже нет. Китайцы на Луне построят станцию и сил и средств у них хватит а упорства хоть отбавляй. Пока мы высчитываем насколько это не возможно Китай сделает это. Китай социалистическая страна и они знают что такое дисциплина и цель

Елена Бажан

Да!

Ва
Валери́

Мы этого не видим Лучше примите тост под Новый год.....
С КЕМ СПИТ МУЖЧИНА. За свою жизнь: До 5 лет - с соской,…С 5 до 10 - с мишкой, ….С 10 до 15 - с книжкой, ….С 15 до 20 - с мечтой, …. С 20 до 30 - с женой, …. С 30 до 40 - с чужой, …. С 40до 50 -с любой, ….. С 50 до 60 - с грелкой, …. С 60 до 70 -с закрытой форточкой…..Так выпьем за то, чтобы никогда не закрывалась форточка!

Алексей Генералов

У меня она закрывается лишь иногда.

Серж)))

Пиндосы не рады ибо их "кино" с высадкой на Луну оказалось постановкой. Цвет грунта не тот что у них в фильме. Нашим - китайская эпопея просто не очень интересна. Грунт с Луны мы получили еще в прошлом веке))) До освоения планеты еще далеко!)))

(◆_◆)

Наши еще в семидесятых такую песочницу провернули. Нынче цели у наших более прагматичные. А в машинки и песочек пусть сопляки играются. Им незачем о реальных целях взрослых знать.

Edward

почему не рады. они уже китайцам "удочку" закинули что бы поделились грунтом. давно его не брали, надо проверить насколько сильны изменения.

Да
Дарий

А чему радоваться ? Если даже Китай ещё 40 лет назад на один взвод солдат имел четыре АК -47... тогда как во взводе солдат СА все поголовно

Да
Дарий

А теперь гнусная и преступная власть ...сдает все позиции

Valentin Garmanov

Что это?
- Программа освоения Луны.
- Так... Гипсокартон, пескобетон, паркет, плитка, итальянская мебель... Норм. Где подписать?

С@
Стихи(Я) @@@

Это да, давным давно китайцы русских обошли, а они, в своей мании величия и высокомерии, так и не поняли, что давно не первые.

Фаталист

из за таких как ты у славян нет будущего

Фаталист

Путин запретил называться Русскими,И ТЫ С НИМ ЗАОДНО

Одинокая Сволочь

зато в Рос Космосе украли миллиарды рублей... ныне в Р.Ф. одно лишь соревнование процветает. кто сколько награбит...

Олег

Анекдот вспомнился. В казахскую степь упала китайская космическая ракета. Жертвы...два кочегара. Один машинист.

Миша Лакомов Михаил

ну и сколько он домов на луне построил сколько кислорода изготовил сколько полезных ископаемых привёз.

Алексей Генералов

Планируется мешок породы привезти.

Миша Лакомов Михаил

я в шахте миллионы тонн перелапатил и совершенно недорого.

Желтый Гном Без Подвязок

все технологии наши так что можем за копирайтеров узкоглазых порадоваться (своего то у них ничего нет)

• Colin •

А почему "у нас" должны вообще как-то на это реагировать? Наши луноходы там ещё 50 лет назад прилунялись.

Трофимов Владимир

чему радоваться... ускоглазые осваивают Луну, а Россия сидит в жопе со своей космической программой...

Леди "Х"

Меня радует ! Молодцы ! Где правит Коммунистическая партия ... там всегда порядок и успех !!!👍🙂🌹

Алексей Генералов

Да, а не вороватые социалисты!

Леди "Х"

После И.С.Сталина ... руководители Коммунистическая партия стали не творить ... а вытворять !🥴

Александр Колосов

Ну, сел и сел. Давно не сенсация. А вернётся ли, и его научная ценность, тогда и возопят.

Force Major

Эх...если б он ещё прокатился по ней, чтоб весь мир узнал, что пендосы на Луне небыли)))

Artur Sova

Наш уже там давно был...чему радоваться??тому что кто то по нашим следам покатается?

Винни Пушик

а чё тут радоваться... у нас уже луна пройденный этап.. всё это было 60 лет назад.

Юлия Пак

Так друзей нет. Только враги... В крайгем случае "стратегические партнеры"...

Niemand Против Войны

Дык государств-друзей, мадам, никогда и не бывало.

Юлия Пак

Глубокая...мысль.

Niemand Против Войны

А то!