Годана

Лондон. Берег Темзы. Ночь.
Англичанин пытается закурить, но сигареты влажные от тумана.
Тут из воды выходит другой англичанин, смотрит на мучения первого.
Достает из кармана презерватив, а из него абсолютно сухие сигареты.
Первый: Oh! Good idea!
На следующий день приходит в аптеку:
-Two condoms, please!
-For men? Or for women?
-For "Camel", please! Напиши свой лайфхак !?

Ответы
♛Д
♛Барон Де Боль♛

гы) смешно. Лайхаков не знаю)

Годана

)))

♛Д
♛Барон Де Боль♛

ты на работе?

Годана

Я не работаю

♛Д
♛Барон Де Боль♛

Умница...приятно слышать это от тебя... Работать для таких леди это не правильно.... Ну и к тому же теперь муж есть. Пусть работает

Годана

)