Газинур

Всё это ляжет на плечи Русского народа. Ибо Русский народ великий на.это добрый народ. У Русского народа среди других наибольшее терпение.. у Русского народа ясный ум.. он как-бы рождён помогать другим.Русскому народу присуща великая смелость особенно в опасные времена. .он инициатив.у него стойкий характер.он мечтательный народ. у него цель.Потому ему и тяжелее чем другим нациям.. На него можно положиться в любую беду.Русский народ неодолим. неисчерпаем. И. Сталин.

Ответы
Helena Veselova

Интересно послушать подобные определения про шведский народ, про германский, про португальский...

Газинур

потому и было сказано в заключении. Я пью за русский народ. За Русского Солдата.

Юлия Пак

Что еще мог написать это кровопийца....

Газинур

читай внимательно историю.

Юлия Пак

Поучи меня еще....

Татьяна Плешкова

Вызывает чувство гордости