Василиса Евгеньевна

Многие мужчины обожглись в своей жизни. и теперь броня_насмешка или колкость. Страшно вновь любить?

Ответы
Сергей Васильевич Коноплёв

Да. Только у меня броня - это суровость. И не только страшно снова открыться. Есть ещё недавнее прошлое, да какое прошлое - настоящее - любимые дети. Моё духовное и физическое бессмертие. И как их совместить с новой женщиной - не представляю...

Михаил Лавринцов

Они глупы , я несколько раз обжигался , ну и что , пережил и снова любил ,и снова радовался жизни. И даже тех на ком я обжёгся ,ни в чём не виню , я наоборот им благодарен за счастливое время проведённое с ними.

Alexandr Kalikin

в немолодом возрасте при сближении всегда найдется.....кто-то важней и ближе из родни чем новый партнер....дети внуки правнуки....ты всегда второй план....это не страх это реальность....

Я Счастливая

Страшно им, согласна. Хотя чем только не прикрываются они, и бессердечностью, и тем, что любили и больше никого не полубят, и что сердцем умерли и т.п. А на самом деле просто боятся.

Я Счастливая

Невозможно их взять

Владимир Гараган

Да... тепленьких...

Я Счастливая

Ну, в виде хладного трупа они нам не нужны)))

Юрий Слота

что заслужили ранее того не избежать

Константин Стемковский

За радости любовных ощущений
Однажды острой болью заплатив,
Мы так боимся новых увлечений,
Что носим на душе презерватив. 😄

Не Такой Как Все

согласен! но обжигаются по разному....кто то сам виноват,а где то оба виноваты,даже где то она виновата! по разному ...........

Не Такой Как Все

ну почему же?!))) я ж говорю, от ситуации зависит))

Василиса Евгеньевна

все ситуации ведут что женщ. сучка!))

Не Такой Как Все

да неее.......не согласен я))

Василиса Евгеньевна

он не согласен))) согласен еще каак!!))) но стесняешься наверное сказать))

Не Такой Как Все

да ну)) че там)) я не из таких))

Андрей Малышев

Да броня крепка. Не любить страшно, доверять не возможно. А любить очень даже нужно. И хочется но броня крепка. 😞

Василиса Евгеньевна

так все запущено..)

Андрей Малышев

🙂 да у них там ваще бардак.

Василиса Евгеньевна

и не говорите))

Андрей Малышев

Так молчу пока не спросят.

Алексей Прибылов

так вы правы-женщины на многими подшутили по их мнению-теперь получают в ответ и обижаются... что посеяли.

Алексей Прибылов

я не про вас лично-опыт жизни..... гордилась одноклассница-у неё мама зам директора-а мы лохи рабочих....... до сих пор гордится, а мама её матом кроет-все как люди женаты и с детьми-а ты дура гордая....... и тд. завышают себе цену.... много такого насмотрелся. всё им игрушки. или есть ещё такое-прадед в греции воевал-ему при делёжке ничего не досталось..... так он прабабку царских кровей привёз-нет достойных моей царской крови-все холуи мне должны угождать....... это реально.

Василиса Евгеньевна

не знаю. людям свойственно хотеть равных. порой оправдано а порой нет

Алексей Прибылов

оправданно-согласен, но когда самомнение впереди за версту....... надо иметь ценность-а не цену-найдётся кто дороже или купят за копейки.... а ценность не продается-она в дефиците.

Василиса Евгеньевна

хорошо когда разумно

Дмитрий Иваныч

Не просто страшно, а ОЧЕНЬ страшно. Причем страшна не новая любовь, как таковая, а новое расставание...

Василиса Евгеньевна

это необходимость расставаться?

Дмитрий Иваныч

Необходимости нет. Есть вероятность.

Иг
Игорь

Неправильно слово подобрали. Во всём должен быть СМЫСЛ! Это в молодости можно было без оглядки...

Дмитрий Кофман

Нет, люблю одну женщину уже очень давно, вместе дожили до внуков и нечего менять не собираюсь

Василиса Евгеньевна

поздравляю! счастья вам!

Дмитрий Кофман

Спасибо

Le
Lexey 0

Конечно. Ведь многим женщинам кажется что мужик как толстокожий бегемот ничего не чувствует

Василиса Евгеньевна

нет. я думаю что вы обижаетесь замыкаетесь

Вячеслав Дамер

Любить не страшно... Страшно вновь быть преданным или испытать очередное разочарование...

Вячеслав Дамер

А ничего... Пробовать, обжигаться, зализывать раны и снова пробовать... А иначе счастье не найдешь...

Василиса Евгеньевна

ну может и повезти

Вячеслав Дамер

Может... Будем надеятся на это...

Василиса Евгеньевна

конечно

Вячеслав Дамер

Любить не страшно... Страшно вновь быть преданным или получить очередное разочарование...

Василиса Евгеньевна

от этого никто не застрахован

Андрей Бобро

конечно ..ты такой раскрылся расслабился в предкушении взаимности.. а тебя ежиком в душу!

Марина Терновская

Настоящие мужчины этого не боятся... Это слабаки... Уж простите, но это моё мнение...

Марина Терновская

Когда включаешь свет в глазах и улыбаешься....

Очарованный Романтик

а они не знают,что ты на автомате?

Марина Терновская

Наверное не знают....

Очарованный Романтик

я думаю,свет в глазах и улыбка,это для тебя норма 😘

Марина Терновская

Почти... Когда исчезают - все недоумевают...

Владимир Герасимов

Нисколько. Просто нет желания вбухивать в чувства деньги и время понапрасну)))

Владимир Герасимов

Поверьте, дело вовсе не в кофе, дело в чувствах. А вам достаточно кофе?

Василиса Евгеньевна

я понимаю о чем вы. но там видно сразу даже по кофе) жадных не люблю))

Владимир Герасимов

Вы настойчиво твердите о каких-то денежных выгодах, отрицая чувства. Вот и жадность упомянули, подразумевая что-то бесплатно-халявное. Это и есть ваш идеал Любви?

Василиса Евгеньевна

я сама могу себе позволить )) это ухаживание. и если жалко пару рублей на элементарное кофе то чего же дальше?)) и это есть симпатия,желание понравиться,поухаживать.конце концов_красиво!) но я не буду с вами спорить. дело не в деньгах. а в мелочности

Владимир Герасимов

Вы зациклены на денежных вопросах в сфере любви. Думаю диалог пора прекратить.

Светлый

страшно в темном замкнутом пространстве, а обжечься заново немного боязливо)

Василиса Евгеньевна

понятно )

Светлый

)

Семён

Ничего подобного ... перешагнул и дальше пошел ... только рюкзак стал тяжелее ...

Pavel Boykov

Не знаю как остальные, но лично я открыт и не боюсь, хотя всякое было в жизни))))