Татьяна Татьянина

Какая разница между мальчиками, которых принес аист и тех, что нашли в капусте?

Ответы
Nickson.

Сначала хотел как все ответить ..но потом передумал и скажу так -аисты не приносят детей....и в капусте никого не находят ...А было бы хорошо ...-женщины бы не мучились ......

Вик*toriya* Волынкина

Их не находили, их мать родила... нет ни какой разницы... А если характер дурной значит воспитали плохо или сами дураки))

Майя Петрова

У моих - разница в возрасте, 7 лет... Один родился в день прилета аистов, второй - в день высадки рассады капусты в грунт

Николай Косенко

Они все одинаковые! Всех приносит АИСТ! Но когда Родители на работе он оставляет ношу в капусте!

Яга

суперский ответ

Олег Тарасенко

Те,кого нашли в капусте-будущие вегетарианцы,а те,кого принес аист,будут питаться лягушками!

Яга

нет- кого принес аист- вырастут орлами, а те к кто в капусте - надеюсь понятно

Олег Тарасенко

Простите,но моя версия мне нравится больше

Яга

ну и на здоровье! я разве против

Александp Вендель

А кто зимой приносит, когда аисты на юг улетели, и капуста в огороде закончилась? Сосед?

Яга

может быть

Сергей Горин

Которые в капусте наши родные а те которых принес аист издалека то есть подброшенные

Яга

ага, а на кофе приглашаю,

Сергей Горин

Вот так я значит голодный на кофе наверно это вредно можно было кусочек оставить

Яга

ну тогда только могу на борщ украинский пригласить, и на вареники, хоть и Яга, но готовить умею

Сергей Горин

Ну спасибо а как насчет любви после обеда хочется или опять нельзя

Яга

вот с любовью конечно напряженка, такого блюда у меня в меню давно нет

Михаил Диденко

В количестве витамина С. Посмотрите статистику, кем становятся аистовые мальчики.

Яга

аистовые мальчики становятся орлами

Михаил Диденко

Диванными...

Яга

пусть лучше так, чем козлами, которые растут в капусте

Гульмира Еспагамбетова

В аисте, которого нашли с высокими потребностями, а в капусте приземленный.

Александр Молодцов

По большому счёту - никакой ;)) И у тех, и у других родители - "лопухи"... ;))))))))

Ал
Алена

те кто в капусте...будут с капустой...а другие просто летать в облаках))))

Борис Назаров

Один так и будет летать в облаках, а другой, непременно найдёт капусту.

Валерий Жолобов

А Яге хотелось бы проверить? Тех, что Аист принес, намного легче вес!

Яга

потому что они вырастают орлами

Валерий Жолобов

Да никакой разницы мы все из тех ворот! А орлы,не всегда удобны в жизни...

Яга

но лучше орел, чем козел

Юрий Юрченко

Одни становятся летчиками, а другие будут трудится в агросекторе.

Татьяна Весна

А откуда аист их нес, можно спросить ? И где росла та капуста?))))

Николай Пепеляев

Мама говорит ,что принес аист ,а папа - что в капусте нашел ....

Sergey Bratcev

Наверное, аист весной приносит, а в капусте находят осенью.

Владимир Вербенко

Ну как же. У одних растет со временем клюв, а у других кочан

Яга

первые вырастают орлами, вторые -козлами

Владимир Вербенко

А! Вот где собака порылась! 😄

Яга

ага, как раз там

Владимир Вербенко

Понятно. 🌹

Яга

🙂

Дмитрий Волков

У первых жизнь - полёт, а у вторых - копошение в капусте.

Яга

да- из первых вырастают орлы, из вторых- козлы

Сергей Логинов

одни высоко летают, а другие всю жизнь в кустах сидят