Друг

Если вашего ребёнка на сцене поставят во второй ряд и его на выступлении будет невидно🙄, какими словами выскажете свою претензию педагогу?))) Мне вот сказали "топнув ножкой":"Чтобы больше такого не повторилось !!! Мы зачем тогда одежду для концерта покупали ,если ничего не было видно !!!" 😄 Мне не приходило в голову сказать педагогу ребёнка :"Чтобы больше такого не повторилось !!!" Что вам приходило в голову сказать педагогу своего ребёнка?

Ответы
Майя Петрова

Мой старший ребенок рос высоким - даже из заднего ряда его всегда было видно. И он не любил быть на виду. Младший, наоборот, рос мелким - и его сама учительница всегда ставила в первый ряд - их в классе было 5 мелких, все впереди всегда стояли. таак что у меня никаких претензий не было никогда: учителю виднее, кого куда поставить.

Artak Sargsyan

Милая тебе не надо топать или грубить , чтобы они почустваволи выше тебя , надо сознательно и очень окуратно поставить их на свое место и сказать ребенку так , наверное тот кто милая- ый тот кто тебя поставил во второй ряд и не учел твой рост он был дураком либо слепцом не осознаным .

Друг

😄

Мирумир

да не помню я такого. мой всегда был как все, их всех старались задействовать. в выпускной группе он и песенки пел и стихи - больше других, потому, что видимо, легко все ему давалось. Но, думаю, нельзя кого то выделять.

Екатерина

Ну лично мне все равно, но часто бывает не все равно детям, если например одних и тех же ставят на первый план. В этом случае просто у детей пропадает интерес вообще сильно стараться для выступления.

Таяна

Ничего. Не видно-не видно. У меня сынок хуже других разговаривает, еще и дислексия... поэтому без удивления, что его маленького во второй ряд ставят. А сын все равно доволен, что выступает.

Юлия Пак

Оборзевшие родители! Пусть наймут своему ребенку персонального педагога и устраивают ему персональные выступления. Если главное шмотками в первом ряду блеснуть...

Angel Ok

ничего! мои вечно кривлялись, поэтому их не то, что во второй ряд, их вообще на сцену не выпускали. А если серьезно, то всегда с уважением относилась к труду учителя

Апрель

Что она хорошо относится к детям , чьи родители у неё ювелирку покупали)) ну она реально таскала на продажу в школу , подпольный магазин устроила

Друг

Ого

Юл
Юлия

я была со стороны родителя)🤭ножкой правда не топала, спросила, что нужно подтянуть, и вообще есть ли у ребенка способность этим заниматься...

Друг

😄 Меня умилила именно форма претензии,а не то ,что она была . "Чтобы такого больше не повторилось !!!" А то что?)))

Юл
Юлия

не берите в голову...не могу назвать это адекватным... для каждого родителя его ребенок самый лучший, но адекватность восприятия должна же быть... я все школьные годы дочери была в род. комитете... очень хорошо учителей понимаю. а теперь дочь будущий педагог... после практики она тоже понимает)))

Огненный Муравьед

Можно подойти радикально - активизировать люмпенизированные классы, поднять восстание, захватить учительскую, компьютерный класс и буфет...

Друг

🙈😄

Sergio

"Если ещё раз поставите моего ребенка во второй ряд, он специально начнет фальшивить и сбивать весь хор! Это все равно не видно будет!"😁

Друг

Так я девочку именно потому,что она откровения фальшивила, поставила во второй ряд на концерте )) Мне до сих пор смешно от такой формы выражения претензии. Мне стало жалко маму и я извинилась ))) Зачем портить человеку праздник . Даже интересно стало ,если это повторится , и ребенка опять будет не видно,то тогда что? Забавные люди,однако))

Sergio

Если в следующий раз поставить ее в первый - это прецедент, все захотят своего ребенка из второго ряда в первый переместить!

Юрий Буторин

Перефразируя фразу следователя Подберёзовикова можно выразиться: "Поня-а-атно всё с вами. В первом ряду стоят дети... кого надо дети."

Друг

🤣🤣🤣

Al
Alexc

Могу и жёстко, но это в любом случае будет не претензия, а просьба. В конце-концов у меня самого педагогическое образование.

Татьяна *

Ничего подобного не говорила. А ребенку этому дайте трудный стих. И пусть читает, запинается, бормочет у всех на виду

Блуждающий В Тумане

Я бы поговорил с педагогом и узнал причину))
У нас в школе для второго ряда и третьего, подиум, что бы всех было видно))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

сказать многое можно ..но грамотный педагог сам формирует детей так ..чтобы каждый ребёнок был виден и видел .

Wera Ferat

Да я бы ничего не сказала, педагогу виднее кого ставить в первый ряд, а, если не заслужил так и тем более.

Всегда Котов!

нормальный педагог такого не допустит. по полчаса переставляют чтобы всех было видно.

Ника

В хоре не все стоят в первом ряду.Педагогу виднее каким образом поставить свой хор.

Друг

Просто формат претензии может быть разным. Я бы не смогла сказать взрослому человеку ,а тем более педагогу моего ребёнка "Чтобы такого больше не повторилось " 😄. Ну вот "а то что ?" Ну что будет,если такое повторится? У любой угрозы должны быть какие-то последствия. Претензию можно высказать и по другому ,а не как нашкодившему ребёнку . Вобщем забавно.

Ника

Нет...она это высказала не как нашкодившему ребенку,а как слуге,которого вышвырнут с работы если она этого пожелает.

Друг

))))) Тем более забавно

Ника

А если еще она это сделала при детях,то вообще ужас.Такой урок для них.

Друг

))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Какбэ педагогу виднее, если медведь по ушам прошелся, с чего ждать сольных партий?