Наталья Ярошинская

помогите... парня закрыли за драку в пьяном виде. в минске... еще и милиционера ударил... уже сидел.. мы жили вместе, но официально я никто... мне информацию никто не дает... мама собралась и уехала в деревню... вроде только сказала что его в Жодино перевезли до суда... подскажите как я могу узнать там ли он, может свидание можно или хотя бы написать ...

Ответы
Боже Вiльна

однажды мне один мент сказал, что у них сейчас что сожительница, что жена... так что побольше напора и шума. Говори, что ты представляешь интересы его будущего ребенка!!!)))) А расписаться вы просто не успели!!! Нечего с этими ментами церемониться!

Стас Яцкевич

он сто процентов сидит на тюрьме до суда, если вы с области то он в оьластном центре, в гуфсин позвоните представтесь как гражданская жена вас должны проинформировать. а лучше в полиции где его приняли всё и узнайте

Наталья Ярошинская

спасибо ... уже нашла

Александр Анушкевич

у участковаго берёшь справку что вы с ним сожительствовали и едешь на свиданку нудно чтобы он указал тебя в посетителях

Наталья Ярошинская

спасибо уже нашла

Anatoliy Izmailov

сочувствую.Но емуму повезло хоть ктото за него переживает,Надеюсьчто твои старания будут оценины по достоинству!!!!!

Рамэо Рональдо

нашла себе мужика) я те так скажу...мусаров мочить не от большого ума... найди себе нового ... поумнее..

Леонид Никулин

и с таким вопросом вы в интернет....зачем??? это жизнь реальная-ее надо на месте реально решать

Станислав Василевский

Сделай запрос в ГУВД, либо найди знакомых в этой же структуре, и попробуй узнать через них.

Ирина Чернейко

такую информацию, наверное,дают только родственникам. Ждите, может он сам Вам напишет?

Наталья Ярошинская

спасибо... уже нашла

Ирина Чернейко

я искренне рада за Вас

Наталья Ярошинская

пока ничего хорошего

Танюшка .......

Не знаю...ходи в ментовку...информацию скачивая...и одновременно.проси свидания..

Серж

Честно в Белоруссии без понятия)) Я попал у вас один раз. Через 4 дня выпустили))

Pronto_Tnt Pronto_Tnt

Попробуйте нанять адвоката и через него получить всю информацию .

Трам Тарарам

Наташенько, яж вам вже казав що вам треба доброго адвоката знайти

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

там,!его видно отсюда, он передает тебе привет! скоро будет дома

Эдуард Хлебников

Гражданская жена имеет такие же права как и при регистрации..

Аleksey كييف

В Беларусии это сложно...Там у людей прав почти нет... 😞

John Reese

А если через консульство попробовать запрос сделать?

Светлана Терешко

дать туда запрос.Если да.То свидание вам разрешат

Светлана Шамаева

Зачем свидание? Бегите подальше от этих проблем.

Гульнар Сейдалинова

нельзя ли решить это как нибудь самостоятельно

Да
Даша***

доступ имеют личные адвокаты. но, это деньги.....

Наталья Ярошинская

да ничего больше мы бы не могли... если даже мама практически ничего не может... что тут говорить

Да
Даша***

Терпения и удачи...........

Наталья Ярошинская

благодарю

Да
Даша***

ладно, надоели Ваши роли!

Наталья Ярошинская

не претендую