Марина

"Выше Воронежа не езди там уже не Кзакия". С другой стороны: " Ниже Липецка дачу не куплю, там уже не наши..". И танки развернули только под Липецком.. // То есть границы все на своём месте. Все 99 небес со своими Богами на месте. ДНР И ЛНР и вообще вся Казакия приезжайте в Тюменскую область. Здесь новое небо! И наша новая обещанная Земля.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В Тюмени дубак зимой ,нафиг ее .Плюс мигрантами Сибирь закидали

Марина

Самый противный дубак это от +3 до -10. А потом уже нет влажности и в -25 не холодно и в -40 гуляла и не заметила

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не не не -25 не надо ,при - 40 я мертвец .Тут в Удмуртии -40 во времена СССР был и все встало ,транспорт .-5 тепло ,как и -10

Марина

Была я в Казани в -3 такого холода в Тюмени нет и в -40 )).

Слуга Государев

Разговор Зеленского с маминым пирожком?

Марина

Зеленского нет на плане Богов. Батька есть, а наших двух нет))

Пр
Продолжай

по грибы ходила?🍄🤔

Марина

нет))

Пр
Продолжай

а вштырило знатно🤣

Морошка

Тогда уж на Колыму...

Марина

там сви Боги и ждите от них приглашения))

Морошка

я чем заслужила?:))

Марина

Сибирь богаче

Виктор Косачёв

Лучше в Биробиджан.

Ур.

Та сразу в Магадан

ск
сергей кравцов

Жесть

Марина

у нас хорошо

ск
сергей кравцов

Это где?

Марина

В Тюмени

ск
сергей кравцов

А тогда понятно, там тепло?

Марина

+38 было неделю назад))

ск
сергей кравцов

Круто, можно загорать