Мартина

В США,после долгих лет супружества и поисков идентификации личности мужем,который никак не мог определиться кто он-"она/он" и пришел в судебном порядке,что будет лицом третьего пола-"они",жена приняла выбор партнера,объяснив это любовью, наличием ребенка и уважением на право выбора. На что вы способны в отношениях?

Ответы
Елёна

на то, что не ущемляет моих свобод и самолюбия..

Мартина

Здравствуйте,Елёна!

Елёна

не совпадуньи в последнее время..)))

Мартина

но встречаемся))

Елёна

после Вас хорошее послевкусие...))

Мартина

взаимно)

Владимир Семенов

На такое не способен...

Мартина

на что именно?

Владимир Семенов

На объяснимое предательство.

Мартина

что вы считаете предательством в отношениях?

Владимир Семенов

Странный вопрос...Впрочем, это же СПРАШКА... Всякие отклонения от декларируемых идей, мыслей...

Мартина

вполне очевидный ответ от за декларированного пользователя, наполненного "не форматом" мыслей. Признайте честно-вы просто неудачник,что многозначительно пытается искать истину давно в пустом стакане)))

Владимир Семенов

Сознался бы...Мне всё равно...Но неудачником себя не считаю, объективно.

Сергей Шиян

либо -да.либо -нет!!!

Мартина

маловато для отношений

Сергей Шиян

отношения - это осознанный выбор каждого

Мартина

да неужели?

Сергей Шиян

вы хотите со мной общаться ,значит есть интерес ,заинтересовал ответом ,значит это выбор

Мартина

это может быть лишь временным сопричастием,не более

Сергей Шиян

вся жизнь состоит из временных восприятий ! каждый день появляется что то новое в жизни ,которое тебя удивляет и притягивает ,без этого сама жизнь не интересна .. Приглашаю на страницу в одноклассники .Сергей Шиян 64 Новороссийск . Если интересно

Павел Примаков

НА МНОГОЕ

Мартина

а вот откуда знаете?)

Павел Примаков

В ЛИЧКУ ПРОШУ

Мартина

надеюсь,вы будете вести себя культурно и скромно))

Мартина

замечательно

Павел Примаков

ДО ВЕЧЕРА