__
____________

"Хуже неудобных туфель могут быть только сопливые мужики" ...
Или как?)

Ответы
Наталья Попова

Отвлечемся от сопливых мужиков . Я так рада, что сейчас такое время, когда люди на твои ноги не смотрят, в смысле, какие туфли и на каком каблуке на тебе надеты. У меня ноги полные, тяжело было подобрать обувь. А сейчас- какая прелесть. Купил кроссовки или спортивные тапочки, ходишь в них и радуешься. Удобно и обута.

__
____________

Вопрос, действительно, о самоощущении)
Физический дискомфорт безусловно ощутимее, но психологический не менее актуален

Ол
Олег

))))))))))))))) я щас сопливый... у меня аллегия моя обычная августовская... потому пока трольте туфли... а где-то с конца сентября у меня уже соплей не будет )))

Ол
Олег

отёк чего?

__
____________

носа. нос не дышит

Ол
Олег

ну мало ли? бывают разные отёки, которые мешают дышать... нос - не самое страшное...

__
____________

да это страшно)
сейчас вроде полегче..

Ол
Олег

у меня на травки... щас как раз всякое гавно цветет...

Y. V.(George)

А ПОЧЕМУ ТЫ ТАК О НАС! ТЕБЯ ЧТО ЧАСТО ОБИЖАЛИ! ЕСТЬ И НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ! ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИ ВСЕЙ МОЕЙ СКРОМНОСТИ ПРО СЕБЯ НЕ ГОВОРЮ.😎✌️🌹🌸🌺

__
____________

вы кавычки видите?

Y. V.(George)

И ЧТО? ЭТО ПРИКОЛ ИЛИ ЧТО ХОЧЕШЬ УСЛЫШАТЬ .😎✌️🌺🌸🌹

__
____________

от Вас ничего не хочу слышать

Y. V.(George)

👌

Три3Ло Zloe

Вам виднее. Вы наверно просто очень далеко не ходили в неудобных туфлях...а представьте ещё и с сопливым мужиком на руках 😁

Три3Ло Zloe

Вопрос...

__
____________

там нет ворчания

Три3Ло Zloe

Есть. Ты - недобнятая 🙂

Три3Ло Zloe

Обнимаю.🤪

Алексей Протасов

Мужики - это крепостные крестьяне у барыни. Странное у неё сравнение. А почему не сопливые бабы хуже неудобных туфель?

__
____________

а у женщин это порой очень мило выглядит) а у мужчин вот нет

Алексей Протасов

Может у некоторых женщин это иногда мило и выглядит, а вот выглядит это мило у мужчин или нет, зависит от того, любит ли этого мужчину или нет наблюдающая за его неудобствами женщина.

__
____________

Соглашусь)
Но речь скорее не о своём мужчине.
Да и, кроме того, любящая женщина, у которой случилась такая "беда" с мужчиной, позаботится о наличии носового платка у мужчины. Капли даст с собой.. Или вообще никуда не отпустит, пока не выздоровеет.
Но, если честно, мило не выглядит))) вообще никак.. Скорее жалость..

Виталий Волков

Почему неуверенные в себе женщины,обиженные жизнью,постоянно сравнивают мужчин со всем подряд? Даже с туфлями...

Павел

Туфли хуже, мне сапоги выдали которые с боков жмут, так 2 часа и я в ауте, а вот сопли женщины готов слушать днями

__
____________

Речь про мужские сопли.. 🙄

Павел

А что это, честно говоря в моём сообществе этого не наблюдал

__
____________

Может в Вашем сообществе у всех мужчин есть носовые платки?)

Павел

Есть, ибо хочешь не хочешь, а на морозе в 40 градусов глаза слезяться

__
____________

Ну) правильные мужчины в Вашем сообществе)

Павел

Ну нытикам что всё плохо, дня три хватает, самый "сильный" аж 2 недели выдержал, а мы ничего сидим работаем

Андрей

Сопли никого не украшают, а в свете последних событий двух лет, за это можно и стигматизацию словить.

Иван Дюльгер

в детстве мы все сопливые писенные каканые и писка маленькая и ни кто в садиках не жалуется 😂😂😂

Сергей Вадимович

Смотреть на "сопливого мужика", понимая что Вы и так уже натерпелись от своих неудобных туфлей)

__
____________

я в этом отношении нетерпеливая)
ни про туфли, ни про мужчин.. )

Сергей Вадимович

Правильно, увидели "такого" мужика, сняли туфли полбу ему, что бы в себя пришёл)

Виктор Мужилко

Господи да дерьма везде хватает и среди мужчин и среди женщин. И заметьте среди женщин больше

__
____________

не заметила

Виктор Мужилко

А я заметил. Стерв хоть пруд пруди.

__
____________

ну потому что Вы больше внимания на женщин обращаете.
кстати, не факт, что они стервы со всеми
возможно только с Вами

Виктор Мужилко

В ваших словах сквозит обида. Бывает. Но не берите в голову берите в грудь больше будет. Каждая женщина прекрасна по своему так думаю я. А проблем у меня с вами нет. Все это я вижу со стороны.

__
____________

в моих?)))
что за бред?

Павлос

Аксиома женской психологии - выбирать красивые туфли..., забывая о простом....,
о своём размере.

__
____________

Улыбнулась)
Там дело не только в размере.. Может быть колодка неудобная, материал жёстким оказаться, каблук неудобной высоты, стелька съезжает, задник шлёпает и пр.. Но это мучение..

Павлос

😁 Гражданка Сухарикова......, ничего нового вы мне про туфли не рассказали...........
И вот поэтому........, именно поэтому....., никогда не связывайтесь с сопливыми мужиками😁

__
____________

Да я стараюсь)
Особенно с туфлями..) штоб быстро слинять от сопливых мужиков)

Павлос

😁😁😁👍👍👍

Наталь

Туфли всё-таки лидируют) От мужика не так жалко избавиться. А за туфли уплОчено)))

В Лад

Все мужики в отношении баб "сопливы", не все ,только, вешают свои сопли на них

__
____________

ой, разные они..

В Лад

Все одинаковы,по крайней мере в этом, у некоторых, просто, сопли гуще

__
____________

фраза не моя.. вообще речь, на мой взгляд, шла о реальных соплях) т. е мужчина с насморком нелеченным..
а те "сопли" о которых говорите Вы.. если запал, то да. возможно. но некоторые намеренно отстранённо себя ведут, хотя душа рвётся..
вообще влюблённый мужчина - очень интересное явление)
а есть такие, кто не влюбляется и не сопливит.. женщина - цель, средство..

В Лад

А для последних дамы, атрибут их чсв- последнее и есть сопливость высшей пробы

__
____________

не буду спорить.. чужая душа - потёмки

В Лад

Если бы это была душа... а то, так... лишь скрежет механизма психики

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Может они болеют?Хоккеисты на льду простудились? А вы Шо прям Балерина?)))

Ан
Анатолий

Туфли можно разносить или не носить, а с сопливыми можно не встречаться.

__
____________

если ты с ним едешь в общественном транспорте 5 (пять!) остановок или важная встреча, разговорами на час..
неудобные туфли выбрасывают.

Ан
Анатолий

У меня не было не удобных туфель, сопливых не помню, может сам такой..

Полехов Михаил

Хуже тяжелого автомата могут быть мокрые женщины, похожие на куриц.

__
____________

Мужчина-курица хуже женщины-курицы однозначно

Wolf Werwolf

да уж, лучше пойти босиком, чем иметь дело с подобным существом...

__
____________

Благодарю за понимание)

Wolf Werwolf

Всегда к вашим услугам:)

Марина

да они все сопливы в той или иной степени. только хорохорятся.😎

Алексей Генералов

Хуже сопливых мужиков могут быть только мужики, которые ссатся!