Ол
Ольга

Ехала в общественном транспорте,женщина передо мною ведёт переписку в Ватсапп(слУчАйно)...Он ей:"Хочу тебЯ!",она отвечает :"Где же твоя любимая?" , ответ прост : "На сутках!". Так обидно за принципы людей... неужели это норма?

–1
Ответы
Vyacheslav Maltsev

Да. Я как-то тоже ехал в маршрутке, так там одна девушка звонила по телефону видимо любовник, типа муж уехал в командировку, приезжай сегодня и блаблабла. На всю маршрутку радостно орала чуть ли ни чем они там заниматься будут. Никакой конспирации и правил приличия.

Ол
Ольга

Жесть

Vyacheslav Maltsev

Вообще бесит, когда в маршрутке орут на весь автобус по телефону всякую чушь. А все должны слушать. Правда, я давно уже ездил на общественном транспорте.

Александр Джонсон

то есть вы бы так никогда не смогли? 🙂 есть в конце концов эталоны поведения и,нормы моральности и,аморальности ) вы считаете что общество деградирует?

Ол
Ольга

Думаю,что порядочность вымирает...

Александр Джонсон

ну..на уровне эталонов и,норм пуритан.то думаю да 🙂 если человек может позвоить себе такую слабость.то кто его знает как ую слабость он может позволить себе еще 🙂

Ол
Ольга

Да уж..

Александр Джонсон

думаю это немного сложнее)) но вы может быть и,правы)) времена калиюги настают)

Александр Кузнецов

да, к сожалению это норма. разные конечно ситуации бывают, но чаще это обычное ляцтво!

Armen Avanesov

Принципы - вещь хорошая, а читать чужую переписку некрасиво - никто не говорил?

Ол
Ольга

Интересны люди...спрашиваешь об одном,без осуждений,а все ищут бревно у тебя..

Armen Avanesov

Так вопрос о нормальных нормах, разумеется это ненормально,но это их дело,их жизнь,а вот подсматривать,да еще озвучивать подсмотренное - на мой взгляд еще хуже!

Ол
Ольга

Это ваш взгляд

Бобра Всем!

А у вас какие принципы? По-моему не норма лезть в чужой телефон

Ол
Ольга

Ну,если бы я лезла..

Бобра Всем!

Но тем не менее вычитали там что-то

Ол
Ольга

Ну когда впереди сидчщий человек держит перед твоими глпза телефон...я со своим зрением -3 прочла пару фраз

Бе
Безилмэн.

Читать чужую переписку,тоже та ещё норма🤦‍♂️

Александр Рузметов

Это не норма. Девушки и женщины тоже не отстают

Сергей Л.

Такой народ Бог накажет, уничтожением!

Славко Сорванецкий :)

Не отношения, а дешёвый суррогат.

Ур.

Нехорошо читать чужую пернписку

Ол
Ольга

Вопрос был не в этом) я не просила оценивать поведение,мое или этой женщины)

Ур.

Как можно говорить о принципах их не соблюдая

Ол
Ольга

Ну,когда перед вами женщина с глубоким декольте,вы непроизвольно на секунду гляните....поэтому принципы мои никак не нарушены

Ур.

Но я не говорю о нравственности

Ол
Ольга

Благодарю,за внимание к вопросу

Ур.

И Вам не хворать

Roman R

Вы Малышеву разве не смотрите?

Ол
Ольга

Нет,а пора?

Roman R

Конечно ) Она там объясняет что это норма! )

Ол
Ольга

Ясно

Владимир

видно женщина не дорабатывает

Ол
Ольга

Ну или мужчина заВшийся

Владимир

завши

Лора

любовные интриги были всегда

Павел Броздняков

К сожалению, видимо да.

Ол
Ольга

Так не ждешь,а тебе удар в спину...от человека,которому веришь( Не знаю возможно ли это пережить

Павел Броздняков

Пережить - да. Искренне простить - на вряд ли. Разбитую вазу новой не сделать

Ол
Ольга

Ну,лучше об этом не будем...

Павел Броздняков

И то верно..

Георгий Клинцов

Вы бы у мужа почитали.

Ол
Ольга

Читаю...пока не нашла подобного

Георгий Клинцов

Он молодец,стирает.

Ол
Ольга

Думаю,что просто ьак не пишет

Георгий Клинцов

Я тоже так думал о бывшей.

Ол
Ольга

У меня суток не бывает

Георгий Клинцов

Та не поняв я.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это любовь!🤷🏻‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Для кого то норма.

Ол
Ольга

Жаль, очень жаль

Дмитрий Каракозиди

Увы. Безнравственные...

Виктор Правдин

Для них это норма.

Alex Dark 🇷🇺

глазеть не норма

Ол
Ольга

Согласно,я и не глазела

Alex Dark 🇷🇺

🤭откуда такая информация

Роман

Эх....ну да