Tamara Lucika

кто знает,как избавиться от фотостраны? кто не знает-не отвечайте

Ответы
Ab
Aborigen

зайдите на сайт, при наведении курсора на аватарку раскроется меню. Кликните "настройки сайта", в самом низу - кнопка "Хочу удалиться с сайта"

Кирилл Гольнев

Как-то пробовал в настройках, выполнил все условия, но все равно письма приходили. Реально, что может помочь - кинь её в спам

Tamara Lucika

спасибо,я уже сообразила

Друг 777

Ага мне тоже она надоела,то и дело присылают!И ещё много всякой фигни,Вам ответят и мне напишите пожалуйста!)))

Buyun Black

Как тока посоветуют логичный вариант,дай знать мне!,я тоже замучался с этой "Фотостраной"...

Степан Удилов

я бы сам хотел избавиться!! если кто скажет как это сделать напишите мне пожалуйста!!!!)))

Валентина Дроваль

Я удалила фото,и отписалась в почте от рассылок...и всё.

Егор Веселов

Нужно просто отписаться, а через месяц все закончится

Лиза Лисицина

в настройках есть точно знаю удаляла но уже не помню

Рост

Мне приходят сообщения, но я не отвечаю. И все.

Tamara Lucika

спасибо,я уже сообразила

John Reese

http://pets.zendesk.com/entries/20042997 там есть подсказка.

Наталья Коваленко

в настройках удаляете анкету и все

Tamara Lucika

спасибо,я уже сообразила

Анастасия Каланакова

в настройках есть удалить профиль

Эльвин Идрисов

я не знаю ))))))) не мог не ответить

Виталя Потапов

хаха ниче страшного,ответил 🙂

Tamara Lucika

и с 5-го этажа тоже не прыгай!

Виталя Потапов

да ладно?! чё правда чтоле,заботливая я смотрю

Александр Петрухин

Дать заявку на удаление.

Tamara Lucika

спасибо,я уже сообразила

Александр Петрухин

Войти в настройки там, найти удалиться. Они там дают несколько пунктов. Не обращать внимание. Удалиться. Через несколко секунд придет сообщение на почтовый ящик, с предупреждением в течении месяца туда не заходить И все!

Tamara Lucika

спасибо

Наталья Чеховская

а как удалить из друзей?

Ти
Тимон

я знаю,но тебе не скажу.

Tamara Lucika

спасибо,я уже сообразила

Владимир

А я отвечу..... Не знаю=)))

Анна Литвинова

там есть подсказка

Tamara Lucika

спасибо,я уже сообразила

Анна Литвинова

не за что

Дмитрий Шифанов

ОТМЕТЬ ЕЁ КАК СПАМ

Tamara Lucika

спасибо,я уже сообразила