Евгения Ефимова

Как найти взаимопонимание?

Ответы
Ми

Для начала понять, услышать собеседника,зачем почувствовать есть ли точки соприкосновения в интересах и в других вопросах, аспектах, понять есть ли в вас отклик на эти общности

Бродяга

Хорошо, спасибо!

Лара Залевская

на мой взгляд, взаимопонимание, это прежде всего - уважение чужого мнения и желания, умение выслушать и поступиться своим интересами ради другого человека.

Эхо Времен

Чем полнее человек может поставить себя на место того, с кем у него возникли разногласия, тем полнее он сможет понять в чем суть этих разногласий.

Вика Хомич

это очень сложный вопрос,и просто так на него не ответить,так как смотря с кем,смотря по какой причине оно отсутствует..

Ольга Перевышко

Разговаривая друг с другом, внимательно слушая, когда не понятно, спрашивая, чтобы уточнить смысл сказанного.

Ангелина Прудко

не ищи их..... чем тщательнее ищешь, тем труднее найти....как только перестаешь искать - они находят тебя сами

Amin4Ik Kazashka

только если с противоположенной стороны есть уважение и какие то теплые чувства по отношению к вам

Кристюша Абрамова

сначало нужно научится идти на уступки,слушать другого человека, потом будет и взаимопонимание!

Ирина Иванова

смотрела недавно передачу по тв россия -культура, там говорили, что надо быть толерантным

Light

практически невозможно...каждый" тянет одеяло" на себя....я в этом уже не раз убедилась

Makyha Северный

быть откровенным и открыть душу, но при этом нужно отличать плохих от хороших людей!

Юленька Болдырева (Пересторонина)

когда твои приоритеты ясны и понятны другим. Ну и обратный процесс соответственно

Ольга Толмачева

Само слово за себя говорит, научитесь понимать сами и Вас тоже начнут понимать

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

успокоиться и попробовать услышать человека, примите решение- не пылите

Бродяга

Хорошо

Инга Базунова

это очень трудно. по себе сужу. меня вообще никто не понимает.. увы!!!

Ula Alimova

Оно либо есть, либо его нет - искать - пустая трата нервов и времени.

Александр Муравин

сильныи вопрос )) надо наверно что бы ты понела в первую очередь ....

Александр Терновский

Нужно хорошо относиться ко второй половине и быть терпеливым

Анастасия Незнамова

просто нужно иногда ставить себя на место другого человека

Леонид Баскачёв

надо вести себя по человечески и затруднений не возникнет