Ольга Полищук

Можно ли переоформить автомобиль без оформления договора купли-продажи? Если да, то что для этого нужно? Спасибо!

Автомобиль оформлен на мужа матери. Т. к. переезжаю на ПМЖ в другой регион вместе с машиной, интересует вопрос: есть ли возможность переоформить автомобиль на меня (естественно, с согласия собственника) ? Или проще оформить доверенность, заверенную у нотариуса??

Павел Клочков

от руки пишите договор купли продажи и ВМЕСТЕ с собственником идите в рэо. Делов на 3 часа.

Алексей Жуков

Дарственная!

Алексей Ершов

Можно! Приходишь в МРЭО с собственником и заявляете в устной форме о смене собственника и далее оформляете документы.