Нинуля

Мой парень уже секунд 15 трубку не берет. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что это значит? Он меня бросил? Можно искать нового? 😂😂😂

Ответы
.E
. Elmira .

Не совсем. Может купается. Может общается с родителями. Или пошел в магазин,а сотка на зарядке. Много чего. Не надо сразу горячку пороть. Может он без сознания. Или еще что нибудь случилось. Надо же не только о себе думать.

Лу
Лундор

Возможно у него смартфон🙂 Я от него избавился в первый же день,когда пропустил штук 10 вызовов диспетчера такси,банально просто не мог принять вызов,в итоге рубчиков 800 коту под хвост🤔

Семён Сергеевич Катцын

да! ищи нового! этого - прокляни или лучше найми убийц. Напиши заявление в прокуратуру и в полицию что он тебя изнасиловал...короч отомсти гаду! 15 секунд - это смертный грех!!!

Нинуля

😂

Наталия

Нет, сначала его надо отыскать и высказать ему все, влепить пощечину и гордо удалиться рыдать всю ночь в подушку))) А утро вечера мудреней, там уже можно начинать поиски)))

Та
Татьяна

Не нужно с ума сходить, займитесь собой, маска, ванна и увидите как только забудете о нем появится, сделайтесь невидимкой дл него на какое то время, они же охотники

Нинуля

Мне нравятся такие серьёзные ответы на весёлые вопросы)) спасибо))

Tik Taak

Хахаха ну ппц ну по ищи по изменяй может подымет трубу в конце

Алексей Старшинов

Предположительно, у Вас мудрый парень... Телефоном пользуется, КОГДА ЕМУ НУЖНО! В остальное время телефон на столе, стол в доме, дом на горе...

Наиль Хисаметдинов

не будь наивной девочкой,он просто занят,хотя я наверное уже опаздал с ответом ты уже нашла другого за 15 сек!,как это у тебя получается?

Наиль Хисаметдинов

лучше сейчас мемуары начать писать!!!

Нинуля

Я это....не умею)))

Наиль Хисаметдинов

что так?надо значит молодого референта завести!!!

Нинуля

Чтоб он писал?))))да хгде их взять то)))

Наиль Хисаметдинов

ну Вам виднее!!!!

Nashel Tebya

Я звонил любовнице целый час и на мобильник и на домашный с ездил к неё ,оказывается она болеет и спить и все

Nashel Tebya

Да, первая любовь ( после школы я служил в СА) она вышла замуж, после службы я тоже женился на красивой девушке и она родила двух красивых детей, прошло годы и я встретил Ее оказывается у неё двое детей девочки красивые и она в разводе мы встречались

Нинуля

И чего тебе не хватает?)))жена красавица двое детей тебе родила....зачем прошлым жить если у тебя будущее растет...можешь потерять все и любовница потом возненавидишь ...ей свою жизнь надо устраивать ..в итоге все равно одна уйдет как бы тебе этого не хотелось

Nashel Tebya

Спасибо за хороший совет вам

Нинуля

Да не за что...удачи вам

Nashel Tebya

Вам тоже удачи.

Владимир Никитин

"Моя жена бросила меня, потому что я паникер и параноик! А, нет, она просто мусор выносила!"

Женя Реутин

По моему у тебя нет парня ты просто звонишь на свой старый номер и думаешь что он возьмёт

Нинуля

Действительно у меня нет парня ...а муж парнем считается или нет?)))

Женя Реутин

Нет он уже далеко не парень

Нинуля

А до сколько лет парень считается?)))

Женя Реутин

Пока душа молодая! И запомни года не определяют возрост

Нинуля

Ну вот ...значит все таки парень?)))

Женя Реутин

Это радует!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дайте ему еще 5 сек на раздумье. Если и тогда не ответит,то считайте себя свободной.))))))

Павел Павел

Зачем так долго ждать? Не берет трубку на 1-й секунде - всё, начинай искать другого)))😂

Евгения Шапошникова

глупо... скажи кодовые слова "отодвинуть" сейчас" и отпусти ситуацию он сам перезвонит

Сергей Логинов

Не добрали немного, критическое время 21 секунда, а потом наступает точка невозврата

Евгений +++

-ты мне изменила!! -ыыы... я думала, ты меня бросил... -Я НА ПЯТЬ МИНУТ В ТУАЛЕТ ОТОШЕЛ!!!

Нинуля

😂😂

Артем

То есть тебе лень было после первых 5 секунд узнать где он и что с ним?))) неверная!)))

Нинуля

15 секунд ждала))

Артем

Ужас)) а он так надеялся и верил))

Нинуля

Не знаю))

Артем

А надо было знать)) как же доверять теперь тебе ему?)

Сапар Ибрагимов

За 15 секунд не поднятие трубки,вам должно быть стыдно прилюдно о нем плохо думать

Нинуля

А вы на столько серьезно отнеслись к этому вопросу?)))

Сапар Ибрагимов

Я просто по существу ответил на ваш вопрос буквально

Нинуля

Ну хорошо)))

Сергей Шаронов

За это время нужно было выкинуть все его подарки и найти другого 😃😃😃

Дмитрий Ячанов

15 секунд не берет трубку? это он в постели приучил тебя к быстрым результатам?

Нинуля

В постели все отлично

Кайрат Кунболатов

Бросил это самое первое что приходит в голову, а то что может что то случилось