Анна Кутузова

Женщины, придя домой видите на плите свежеприготовленную еду, если приготовила девушка сына, то вы скоро станете свекровью?

Ответы
Сергей Старец Зануда

мой взгляд. если приготовила что-то - значит в доме пожрать было нечего. И мысли ее потом - *вот выйду за него замуж, попаду в семью, что мне и мать его еще кормить? ну на фиг!*

Сергей Шолохов

— Представляешь, Моня, моя Циля такая рассеянная. Прихожу вечером домой, а она вместо меня в кровать положила МОЙШУ!

Lady Winter 🇷🇺

Не поняла в чем суть вопроса. Любую помощь по дому принимаю на ура!!!!!))))

Ма
Марина

И слава богу))) хоть кто- то в этом доме будет готовить))

Тахир Ходжиев

надо радоваться это хорошая новость....и внуки будут...

Виктор Юхненко

Ну, если она и продукты с собой принесла....

Та
Татьяна

Радуйтесь, хорошая девушка у сына.

Гульдер

Ну да) лишь бы не любовница мужа

Василий Гусев

Какая правильная догадка, !!!