Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

📚Посоветуйте адекватные и честные книжные издательства на публикацию собственной книги??

Ответы
Альциона Эта Tau (Просто Аля))

о как?! у меня нет совета, к сожалению, есть вопросы к Перидоту - нельзя мне к нему с ними?)

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

развлекательная, значит, художественная?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну как бы да))) она будет приближена к реальным явлениям, как например книги Клиффорда Саймака, но написать надо не заумными фразами как например библия, а доступным языком

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

научный язык, стиль написания, тоже не всем доступен...почему как аргумент вдруг Библия? хм)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня художественный стиль, но кое что и оттуда возьму, мифологии будет место

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

)) Ну удачи Вам в книжном деле!

Аурика Invincible

вот так прямо в издательство сразу понесешь? может, сначала в интернете выложить? )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну, на google play и литрес уже наметился

Аурика Invincible

и есть отзывы?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это пока в планах... книга ещё не готова

Лисёнок (^_^)

Не каждое опубликует, шлите в разные. В те, которые издавали в этом жанре.

Елена Данилова

стихи.ру или проза. ру. и авторство зарегестрируют и книгу издадут

Александр Панфилов

Издайте сами, в интернете.. Не часто люди в книжный ходят сейчас..

Павел Иванов

Меня вполне устраивает.."Союз писателей " г,Новокузнецк..

Морошка

Новокузнецк, Россия
Издательство "Союз писателей"

Владимир Ефимов

Загляните на bookskriptor.ru - может подойдёт.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не особо доверяю сторонним сайтам, но взгляну

Владимир Ефимов

Это современное издательство.

Ле
Лена

http://www.stihi.ru/avtor/valeryr Проверенный парень.

Светлана Агламазова

не проще в инете публиковаться?

Светлана Агламазова

да хоть и там.если из горла пестня рвется-это не удержать

Тетушка Сова

Это уже третий раз, да?

Тетушка Сова

Не глюк, а заново созданный вопрос, время создания видно. Зачем?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я просто неправильно сформулировал вопрос, а то сейчас полезут ругательства трололош на орфографию...

Тетушка Сова

Вы и этот неправильно сформулировали, потому что высказали просьбу, и в конце должна точка стоять. Но я ж молчу.

Сеня

Принтер купите)

Сеня

Тогда издательство советская сибирь)