Хельга)))

Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы. /Авессалом Подводный/

Ответы
Же
Жека

А потом и клосе отваливается из за повышенной нагрузки на оставшиеся спицы, и в итоге велик не едет без колесика то. Приветик))))

Дамир Сафаргулов

палки в колеса это когда мы зжанимаемся не своим делом лезим куда не просят и движемся в неправельном направлении

Хельга)))

Верно!!!)))

Женя Заяц

ето очень сложный вопрос,но думаю негодные спицы можно исправить

Хельга)))

Негодные на то и негодные, что б их выкинуть!!! А вместо них поставить модернизированные!!!))) Надо двигаться вперёд на новых технологиях)))

Владимир Баранов

Судба не может пихать палки в колёса! это делают тока враги!

Хельга)))

И это верно!)

Владимир Ильинов

только в плодоносящее дерево бросают камни

Joker Jr.

Чаще ломается - все колесо(((((((((((((((((

Aleks ***

надо остановится и поразмыслить?

Андрей Соболев

Не надо задавать тупых вопросов.

Хельга)))

Не надо давать тупых ответов! Это не вопрос между прочим!

Хельга)))

Не надо давать тупых ответов! Это не вопрос между прочим!

Андрей Соболев

А почему тогда он в спрашивалке?

Хельга)))

Это мысли умного человека, философа!) Просто напиши - согласен или нет)

Андрей Соболев

Палки в колёсах могу обойтись летальным исходом.

Хельга)))

) Это аллегория)))

Василий Дергунов

Меняю велик. /Абу Али ибн Сино/

Влад Марков

Это вопрос или утверждение?

Хельга)))

Это утверждение! Ты с ним согласен?

Влад Марков

А, ну да, конечно

Хельга)))

))))))))))))

Владимир Шибнев

Не всегда так, к сожалению...

Анатолий Мятка

При условии,что ты сильная.

Марсель Ильязов

падать надо умеючи

Хельга)))

А если слабая? ))) И падать не умею!)))))

Анатолий Мятка

Если слабая можешь оказаться негодной спицей.

Хельга)))

)))))))))))))))

Талгат Mv

Салам алейкум, Авессалом.

Николай Богомазов

У меня стальные спицы

Дмитрий Ведров

Не глупые тоже ошибаются

Хельга)))

Я согласна частично! Бывает так, что бьёшся, трудишься, а дело не идёт!!! А бывает так повезёт просто так!) Подфартит!))) Мои религиозные чувства нельзя обидеть! Я на пути познания и прежде чем судить пытаюсь понять!!!

Дмитрий Ведров

Значит и Вас коснулась десница. Надеюсь и Вы поймете, почувствуете Его ведущую руку. Тогда Вы узнаете, что нет фарта, нет везения. Все в Вас. Он все необходимое Он в Вас вложил. Только не мешайте вложенному, не останавливайте себя ленью, страхом и невежеством. Бог - это всё вокруг, от далекой планеты во вселенной, до травинки под ногами. Вы, в том числе. Вы его частица. Не губите эту песчинку. Дайте ей исполнить предназначение быть нужной людям.

Хельга)))

Прямо проповедь получилась!) И довольно таки неплохая!!!))))

Лейла Караваева

Да! Проповедь неплохая ! Не ожидала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Дмитрий Ведров

Не ожидали что, и почему?

Пух!!!!!!!

Правильно: мы взрослеем!

Валентин Кукушкин

хорошее изречение!

Хельга)))

))))))))))))

Горуглы Кудайбергенов

согласен

Влад Вальшаков

ммм да....

Хельга)))

))))))))

Фаат Муллахметов

слабые

Хельга)))

)))

Фаат Муллахметов

изношенные