Инна

Кто-нибудь объяснит, что обозначают белочки в заставках 1-го ТВ канала (ОРТ)?

Ответы
Александр Соколов

Напоминание. Скоро зимние каникулы и они могут наяву привидится.

Инна

А если ещё верить Танюшке Голиковой, то как раз в 2017 вся наша гос.копилка накроется и медным тазом и ей, той самой, так что отложить немного энергетического запасу на бока как раз самое время 🙂

Александр Соколов

Запас карман не тянет. А эти прогнозисты о себе думают,о нас что ли?

Инна

А чё о нас думать-то? По их меркам мы уже давно отошедшие в мир иной, так что успокаивать и развлекать сами себя будем. На ТВ тоже особо рассчитывать уже смыла нет, они там по ходу все белку схватили

Александр Соколов

Наше ТВ давно не смотрю. Сплошная агрессия и чернуха. Они западные ценности толкают и внедряют лозунг-Человек человеку волк.

Инна

Интересно - чего они хотят этим добиться?

Склифосовский

Скоро Новый год)

Инна

А белочки при чем?

Склифосовский

А белочки после

Инна

Привыкают что ли к образу?

Юр ..Спб

это готовятся

Юр ..Спб

точно

Инна

🙂 бедный-бедный Эрнст!

Юр ..Спб

Костик

Инна

Котейка 🙂

Юр ..Спб

😀

Nikola Mahkov

спроси..

Инна

Так уже спросила или Вы не заметили?

Nikola Mahkov

не знаю..

Инна

Дааа, загадочная фантазия у телевизионщиков

Nikola Mahkov

точно..