❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

🖼Че то совсем башню снесло

–3
Ответы
Анатолий Муйтуев

Идиоты! Международные сионисты стравили хохлов с кацапами и радуются, видя как безмозглые холопы рвут чубы друг у друга. И вы тут пытаетесь бодаться...

Владимир Пан

Нормально! Из-за таких и пополняются ряды добровольцев! Так что пусть продолжают в том же духе!

Влюбленный В Жизнь)))

У этого придурка два аккаунта и сам себе и отвечает сам задают сам и отвечает больной какой то

Серафимка

Азеры туда же... Господи... у них тоже Армения фашисты?))) а других то понятий нет? пипец просто...

Евгений Мазурук

человек сам с собой пишется? это изученная болезнь - идиотизм. тяжело лечится

Alex Dark 🇷🇺

вы че нацики сферы влияния не поделили чтоль🤣

Na
Name

Честно... Начинают бесить уже и одни и другие.

Мамай Шабахов

Главное что бы твоя "кукушка" не улетела

Павел Скорочкин

Не берите в голову, победа будет за нами

Звездочет Дальнобой Торонто

да у питинозов башню посносило

Аs К.

сам с собой ругается?😲

Дмитрий Степанов

Мно́го в сети идиотов...

Николай Ntv

Я вот столько не выпью.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не было ее

Alexander Zlobin

Допрыгались майданутые...

Antonio

блокируй

Мое Имя [ I'm The Man ]

🤣🤣🤣

Психоделический Енотик )

😆