Баранова Валентина

Незнакомый мужчина из сети Мамба, увидел Вашу фотографию, предложил приехать к нему в гости. Вы поехали бы, не зная о нем абсолютно ничего?

Ответы
Людмила Иванова

Если эта поездка смогла бы быть интересной. Ну, например, я там никогда не была и вряд ли смогу поехать туда просто так. А по поводу "знали - не знали" скажу следующее: не любой (любая) в интернете о себе всю правду выкладывает.

Наталья Егорова

Тут надо быть готовой ко многому ... Оплата проезда к нему туда и назад -вперед. ....Нет, пусть уж он едет к вам ... А то он соберет ярмарку невест... А, вдруг он каннибал... ?

Баранова Валентина

Каннибалом он может быть и у меня дома. Флаг ему в руки и пусть идет дальше.

Солоха

а я ездила..без мамбы...сама все себе обеспечила(жилье, программу отдыха и пр)..это конечно немного не то, но у меня принцип такой- не обременять ну и все прочеее

Мирослав Бороздин

если Вам терять нечего,и ВЫ любите экстрим---съездите...только договоритесь с кем нибудь:если от ВАС не будет известий два дня ,пусть поднимают тревогу

Баранова Валентина

Мамба - сеть знакомств в Интернете, ехать никуда не надо

Мирослав Бороздин

я знаю...но вопрос задан о поездке к незнакомому человеку

Юрий Суровегин

...я же не голубой...если бы пригласила бы молоденькая негретянка -почему бы её не вы...да и вам -негра...наверное русские мужики надоели...вы об этом...

Баранова Валентина

Мамба - социальная бесплатная сеть знакомств, а не страна. Зря Вы намылились на молоденькую негритяночку. Там их нет. Придется довольствоваться по принципу: Чем богаты, тем и рады.

Юрий Суровегин

..недавно-заглянул туда,но общаться не стал...а вы что можете предложить...я бы и от вас не отказался...так как?...путь и виртуально...

Сергей Папенков

У Мамба насколько я знаю, женщины в большой цене! Если их там и едят, то по очень большим праздникам, если поспешите, то к Новому Году успеете.....

Albert Akopyan

Если из сети Мамба,не раздумывайте,поезжайте!С мужчинами из других сетей будьте осторожнее,могут оказаться канибалами и съесть Вас!

Афанасий Потеряйко

да приехалбы и ездил и всё свершилось фантастически, уже шесть лет езжу. только это не мамба было. Другое уже не помни какое.

Belous Viktor

Можно узнать его поближе,не все негодяи сейчас очень много одиноких мужчин и женщин и кому это нужно нетрудно догадаться

Yuri Kostylev

Вы готовы на такую авантюру? Хотя бы пути отхода подготовьте.... Лучше на публике с группой поддержки неподалёку

Раиса Венгеренко

Нет.Гора не идет к Магомету,а наоборот.НО....это личное решение каждого.Если уверены в его порядочности........то

Александр Чернов

Я бы нет, да он меня, наверное, и не пригласил бы 😄 А что это за сеть такая? 😮 С Наступающим!!! 🌹 🍷

Баранова Валентина

Бесплатная сеть знакомств "Мамба"

Александр Чернов

А.... Успехов вам, хотя... Как-то я мало верю во все эти сети-шмети...

Баранова Валентина

Никаких успехов нет, просто мне все любопытно

Баранова Валентина

Вы вот недавно написали, что всем, кто в Спрашивалке сидит, прямая дорога к психиатру. А почему Вы сами здесь?

Александр Чернов

Дело в том, что у меня белый халат! Вот поэтому меня сюда всё время вызывают на консультации. Вот сейчас вы вашим вопросом вызвали... 🙂

Hillar Kibal

Впяд ли! А вот девушки из Ганы писали с явными желаниями продолжить общение. Ничего, красивые, Белые!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вас гложут сомнения? В Вашем то возрасте! Ну что ж, съездите. А потом расскажите нам о впечатлениях.

Сергей Ананьев

Мамба владелец небольшого заводика по производству мясных консервов и у него кончилось сырьё((((((

Алла Осипова

приглашают часто, последний раз во втором письме было= жду в аэропорту =,но по фото- не доверяю

Андрей Семенов

нет конечно, во-первых у меня нет аккаунта в Мамба, а во вторых я в и-нете не знакомлюсь

Баранова Валентина

Попробовать не хотите? Бывает интересно на других посмотреть, себя показать. Но знакомиться не получается

Андрей Семенов

с кем мне надо, я уже знаком, а если я захочу познакомиться, то делать это я буду явно не в и-нете, так как я не вижу того - кто сидит "по ту сторону монитора"

Inri Azeri

нет ! а так прислушиваться сердца во всем... волнение переждать... покой есть согласие...

Сергей Голдырев

Я не женщина. Но отвечу вам. Бабы - не поддавайтесь на эту удочку! Пусть он к Вам едет!

Никита Зотов

Нет конечно, не поехал бы. Дом достроил и теперь не очень охота путешествовать