Ан
Анжелика

почему человек живет в унижении? и почему он все преодолевает?

Ответы
Сергей Ильин

Не всем человекам нравятся унижения....Если только человек не хочет этого. Судьба не может состоять только из плохого.

М*
М@рия ***

В унижении ввиду ряда обстоятельств и причин,но это временно,все унижения все равно закончатся рано или поздно

Ан
Анжелика

такого в принципе не должно быть чтобы кто-то унижал

М*
М@рия ***

Не должно,согласна,но иногда так происходит

Ан
Анжелика

да бывает. у меня было с молодым человеком я рассталась. сейчас происходит на работе.

М*
М@рия ***

Вот и у меня пооисходит с мужем,который живет 4 года на два дома,хочется вырваться из этой ненормальной жизни,но,как подумаю,сын ,которому 1,8 вырастет без отца,и поэтому пока терплю,он его любит,сын копия отца;это унижение,я терплю,но я не согласна с этим;а на работе,отстаивать свою правоту,а если не получиться,менять место работы!

Ан
Анжелика

вот я и говорю что женщины такие сильные.

М*
М@рия ***

Да сильные,но нас обижают(((

Ан
Анжелика

сильные то что выдерживают все это

Лев В Год Тигра

жить то надо, вот и приходится бороться...а в унижении живет потому, чтобы жизнь ему не казалась малиной..

Пэгги-Донна

какой человек живёт в унижении? и далеко не каждый человек всё может преодолеть.

Ан
Анжелика

периодически попадает куда-то.

Пэгги-Донна

куда-то в унижение?

Ан
Анжелика

ну да. то в магазине нагрубят. то похлеще

Пэгги-Донна

в магазине хамят...просто не надо чувствовать себя униженной при этом...хотя я очень понимаю Вас...настоящее унижение бывает куда круче!

Ан
Анжелика

ну конечно настоящее да. это маленький пример

Владимир Панченко

В снижении лишь человеческое эго, все что он преодолевает это игры своего кма

Ан
Анжелика

какая вам разница если вы вообще ничего не признаете. никакие законы и правила жизни

Владимир Панченко

Я разве отрицаю законы и правила? Нет , вы просто не поняли...Законы и правила необходимы, они созданы человеком для удобства взаимоотношений, для комфортной, социальной жизни..без законов и правил ни как нельзя, не выжить человеку... Я говорю лишь о том, что законы и правила вторичны, они не являются основой и фундаментом жизни....первична сама жизнь, любовь..во о чем я говорю...

Ан
Анжелика

начнем сначала. злость и жадность это не состояния ума. это эмоции. так же как и грусть, радость и т.д.

Владимир Панченко

Исключительно состояние ума, исключительно продукт мысли, продукт эгоистичного , отделенного взгляда на жизнь..злость, жадность , зависть, все порождение "Я " , порождение эго...знаете что такое эго, это Я , то Я которое вы получили при воспитании и вы приняли за истину, и так живёте, не только вы конечно , но огромная масса людей так проживает, как обособленная мелкая , вечно чем то недовольная, устремленность к поиску удовольствий и исполнения желаний сущность...вот что такое эго....но это искусственный образ, он не реален...

Ан
Анжелика

я не живу так. что ж вы все меня обвиняете. я не хочу разговаривать в таком ...тоне

М!
Максим !

Натура такая. Мы вынуждены приспосабливать со к этому миру.

С:
Светлана :-)

Ситуации бывают разные .иногда и унижение надо преодолеть.

Ан
Анжелика

преодолеваем. но почему унижения должны быть в нашей жизни?

С:
Светлана :-)

порой мы себя сами ставим род унижение.т.е. позволяем себя унижать

С:
Светлана :-)

порой мы себя сами ставим род унижение.т.е. позволяем себя унижать

Ярослав Покровский

Человек живет в унижении? Это раб? Или мазохист?

Олег Ингер

потому что иначе его уничтожат физически.

Ан
Анжелика

где - то же берутся силы чтоб все время преодолевать

Олег Ингер

терпеть, но не преодолевать.

Ан
Анжелика

ну почему терпит все время?

Олег Ингер

смерти боится.

Ан
Анжелика

ок

Симон Печеранский

а вы попробуйте не позволять себя унижать

Ан
Анжелика

бывает

Симон Печеранский

Вот и живите достойно ,преклоняясь только перед Богом

Ан
Анжелика

я стараюсь.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда.

Nurik Ginayatov

если девчонки сосает и мир бывает сексом

Влада Влада

В унижении живет не всякий-это его выбор

Ан
Анжелика

ну когда терпишь смирение по другому

Влада Влада

тоже-зависит от выбора человека

Ан
Анжелика

ну окей

Влада Влада

без ну

Ан
Анжелика

окей.

Наиль ,

потому что он человек и бог ему помогает

Сергей Сергеевич

Тварь ли я дролжащая, или ПРАВА ИМЕЮ!

Ан
Анжелика

у вас свой?

Сергей Сергеевич

нет пока...служу я

Ан
Анжелика

мне не нужен выход. я спрашиваю почему

Сергей Сергеевич

это как сам относишься к своей жизне...

Ан
Анжелика

сам то сам. но я то не на обитаемом острое живу

Alek Uss

страх за свою шкурку и хворостинка

Со
Сохраненный

далеко не все живут в унижении!!!!!

Котэ Как Бе Негодуэ

куда деваться с подводной лодки

Странник Олег (Пенза)

Наверное оптому что хочет?

Елена Мелехина

может его все устраевает

Ан
Анжелика

спасибо на добром слове

Елена Мелехина

да не за что

Ан
Анжелика

ага