Ведающий.

В замужестве всегда нужна лопата
Не для того, чтоб грядки вам копать,
А для того, чтоб иногда в расплату
У мужа, вовремя корону поправлять...?

Ответы
Любовь

Я так красиво не умею!!! На ходу прям!! А если, он возьмёт и мне в ответ? Как даст, не разобравшись, что к чему? Ведь двинет он лопатой и привет! И не узнает злая почему!!! Не судите строго, просто мой муж был 187 см, мне чтоб лопатой корону поправить, с тюбуреточкой за ним бегать надо было б))

Любовь

да чуть пухловатый, но кнопка))))

Ведающий.

В женщине должен быть "запас"))

Любовь

ага стратегический)))

Ведающий.

🤗

Любовь

😉👍

Ко
Константин

мне повезло хожу всегда я в каске и как всегда на мне бронежилет а если что то ветошью прикинусь и до меня лопата не дойдет .😂

Валентина Воронина

Какая прелесть эти игры на природе. Лопатою ты мужу по башке. А он ,в отместку,прополол картохи. Ну жить то хочется в семье.

Ведающий.

)))) зачётная рифма.

Лариса

Или когда время зарплаты и он не желает о ней говорить .Не то чтобы жалко ,но все таки жаба,она неустанно приходит давить

Ведающий.

)))))

Татьяна Снежная

Ну а когда корона вырастает и края её цепляет потолок КК уже Тогда ничем её ты не поправишь не ломом и даже не топором

Ведающий.

🤦‍♂️

Шолпан Касенова

Добродетельная жена — венец для своего мужа, а та, что ведёт себя постыдно,— как гниль в его костях.

Анна

нет. Потому что жить рядом с тем. кому что то надо поправлять лопатой -это большая глупость

Ведающий.

Есть логика в ваших словах.

Анна

🙂

Галина Смирнова

А вдруг эта лопата обернется в сторону жены? опасно.Надо уметь договариваться .

Ведающий.

Дельная мысль🤝

Юл
Юлия

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😁

Ведающий.

))))

Юл
Юлия

😉

Улугбек

Не велика честь той женщине, которая до этого всё допустил....

Ведающий.

🤷‍♂️

Людмила Давыдова

а мужу надо осторожным быть,чтобы на шею милую не посадить...

Ведающий.

Это другая сторона данной медали) 🤝

Мышь Белая)

точно!!!))) надо будет вторую лопату с дачи домой забрать......))

Ведающий.

А вторую кому? 😲

Larisa Larisa

Наши короны уже запылились в шкафу..а лопата заржавела...

Ведающий.

Как всё запущено🤔

Хадижа

Может- и сковородка не для того, чтобы на ней жарить?😁

Ведающий.

Может быть это универсальная вещь🤭🤭🤭

Хадижа

пожалуй, и без лопаты можно обойтись...🤔

Ведающий.

У лопаты размах побольше)))

Хадижа

😁

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не стОит рисовать лопатой))) Может обратка прилететь))

Ведающий.

Об этом, тот кто поправляет, не задумывается)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Зря,о последствиях своих поступков надо думать)))

Ведающий.

Согласен.

На
Наталья

Ого,из уст мужчины и это слышать..вернее читать..

Ведающий.

🤷‍♂️ничего не поделаешь.

На
Наталья

Я к тому,что вы нас,девушек не цените:нашу любовь,заботу,внимание...

Ведающий.

Каждый брак заключается с какой то целью. В каком то научить, в каком то научиться.

На
Наталья

Нафига мне учиться?Не маленькая,школа-пройденный этап!

Ведающий.

Вся жизнь учёба.

Ҭɑлùя

По молодости не задумываясь сказала бы да)))

Ҭɑлùя

А я и не сомневаюсь)) Просто хотела, чтобы ты это сказал))😉

Ведающий.

Всё хорошо Наталка)) ты чудесная))

Ҭɑлùя

Таки да)) И спасибо за чудесную))

Ведающий.

🤗

Ҭɑлùя

🤗

Светлана Бульская

😁 Ну,это как-то не солидарно с мужчинами)))

Ведающий.

Нормально)) некоторым не помешало бы.

Калиниченко Игорь

Ни, когда на женщину руку не поднимал. Бывшую, даже не задушил.

Светлана Бульская

Один очень хороший знакомый очень любит жену свою.Она такие вещи вытворяет...Просто не любит его.Не гуляет,не курит,не пьёт..Она его не празднует совсем.Ребёнка любит себя и маму.От семьи одно название.Ни заботы,ни любви,секс крайне редко.Короче,измывается как только может.Он говорит ,что её только пи...ть надо.Слов не понимает,но рука не подымается.Уважать себя перестану.Говорю разводись тогда пока молодой ещё.Любит её и ребёнка любит сильно.Сам без отца вырос...Вот где засада...

Калиниченко Игорь

Я ее не любил ещё до свадьбы, но был ей верен и старался, я научился доводить ее до трех четырех оргазмов, что бы потом сидеть и паять. Я электронщик.

Светлана Бульская

зАРАЗА ЛУЧШЕ МОЛЧИ)))ВСЁ КЛАВА ПОШЛА В ОТКАЗ....я СПАТЬ ПОГНАЛА.😴😴😴 ДОБРОЙ НОЧИ)))

Сергей

И супруге тоже надо поправлять эту корону...

Ведающий.

Никто не спорит.

Ок
Оксана

А это обязательно?)) А можно без этого?)))

Ведающий.

Можно) 🤗

Ок
Оксана

Вооот))) Разумным людям лопата не нужна))

Ведающий.

Разумные люди всё решают полюбовно))

Ок
Оксана

И этот подход мне больше подходит и нравится))

Ведающий.

🍎😌

Ок
Оксана

🍏😉