Ксения)))))

как лучше добиться расположения нужного вам мужчины???? 😉

Ответы
Павел Манзырев

Не нужно ни под кого подстраиваться! ты всю жизнь росла,вырабатывала свой стиль поведения,общения,чтоб потом под кого то прогибаться и подстраиваться? самое что ни наесть приятное,когда человек не играет ни в кого.а просто он такой какой есть) и если ты человеку понравишься за то какая ты,то это хорошие дела 😉

Ксения)))))

спасибо

Павел Манзырев

обращайся

Ксения)))))

хорошо

Лёха Берсенев

смотря в каком направлении вам нужно расположение этого мужчины, если в плане работы то не рекомендую решать вопрос через постель как это делают многие, если в плане семейной жизни то сначала разговором а там дальше по наитию

Ксения)))))

естественно мне для отношений спасибо за ответ

Рябов Руслан

Быть Сама Собой, Быть искренней, быть интересной, и не мало важный момент, мужчина он свободен, или женат?

Ксения)))))

это не имеет значения,а за остальное спасибо

<<
<†м@троскин†> <†м@троскин†>

Узнать его предпочтения, превички, увлечения, уметь разговаривать с ним на равные на любые темы

Ксения)))))

спасибо

Александр Багаевев

не быть доступной, быть интересной ну и конечно на крайняк сходить к знахарке))

Ксения)))))

знахарка мне не нужна,а за остальное спасибо

Пол Муж

Нужный мне мужчина расположен в Мавзалее..я думаю это лучшее расположение..

Ксения)))))

кому как

Валентин Серин

просто подойти и сказать что он тебе нравится,а остальное уже дело техники

Ксения)))))

это просто и банально,а охото не обычного

Валентин Серин

тогда подойди и врежь ему..сразу двух зайцев поймаешь и банальности избежишь и острые ощущения посетят тебя)))

Ксения)))))

спасибо интересно 😄 😄 😄

Сергей Брагин

Удобней расположиться))) шучу. Флиртуйте, вас ведь природа этому научила))

Ксения)))))

это уже делается

Сергей Брагин

Дело времени тогда)

Ксения)))))

спасибо

Ерофей Папиросов

Нужные мужчины всем нужны.Их разбирают без рекомендаций в спрашке.

Ли

никак, если Вы ему совсем неинтересны....да и смысл тогда?????????????????

Ксения)))))

интерес есть и симпатия тоже

Ли

Хм)) ну, если знаете, что есть интерес и симпатия, то взять всё в свои руки....может просто он нерешительный такой оказался.....и не надо добиваться расположения....пришла и победила!!!!!!!

Ксения)))))

я и хочу так сделать но просто подойти и сказать это просто и обычно,а я хочу сделать все необычно вот думаю как

Никита Дьяченко

Ох... Мотивировать к тому, чтоб он добивался расположения к Вам.

Ксения)))))

хороший вариантик спасибо

Никита Дьяченко

Пожалуйста. Тут у Вас без вариантов.

Ксения)))))

)))))))))))

Никита Дьяченко

Если женщина обыденность, которой не нужно добиваться и поддерживать планку себя самого, то это труба. Особенно на первых стадиях отношений.

Ксения)))))

нужно вначале обратить внимание мужчины на себя и заинтересовать его,что он захотел добиваться!!!!

Никита Дьяченко

Если женщина привлекательна внешним видом, поведением, речью, мимикой, соц. ролью, своей активностью - то мужчина внимание обратит в любом случае. Но на сколько, чтоб подойти - это уже очень индивидуально. И второй момент - это личностный вкус мужчины. Не каждая женщина его смотивирует к себе подойти, даже если соответствует мною описанным нормам. Ведь его вкус - дело сложное даже для него самого!

Ксения)))))

спасибо вам

Владимир Черных Zlovlad_Ru

попросить его помощи в чем то а потом искренне благодарить

Ксения)))))

спасибо

Вячеслав Шмановский

Прислушиваться к его словам и быть пунктуальной во всём!)

Ксения)))))

спасибо

Анас Азизов

Toyota Mark II 2JZ GTE Twin Turbo и комплект резины. он вас не забудет))

Ксения)))))

смешно

Анас Азизов

я бы от радости плакал)

Ксения)))))

)))))))))))))

Анас Азизов

привлеки внимание скромностью,неприступностью

Ксения)))))

спасибо

Анас Азизов

да нз)

Кузьма Гапоненко

глубокое декольте (если есть что показать) и минет

Ксения)))))

хахаха

Александр Кондратенко

Если уже знакомы, то можно сказать всё как есть

Ксения)))))

спасибо

Александр Кондратенко

Правда если он стеснительный то не надо, пусть сначала сядет))

Ксения)))))

спасибо проверим

Александр Болабенков

не отказывайте ему..в простых просьбах

Ксения)))))

спасибо

Андрей Диль

По короче юбочка, по глубже декольте 😉

Ксения)))))

это не наш путь это бонально и легко

Денис Морочковский

Будь нежной, ласковой и женственной))

Денис Морочковский

И что потом? Всегда будешь подталкивать?

Ксения)))))

надеюсь что нет

Денис Морочковский

Вот и не подталкивай. Жди или брось

Ксения)))))

мы и не встречаемся пока чтоб бросать,спасибо

Денис Морочковский

Пожалуйста

Да
Данила

Одеться красиво, и вкусно готовить

Да
Данила

Мужчину тормозят?

Ксения)))))

это сугубо личные обстоятельства

Да
Данила

Жена? :))

Ксения)))))

нет

Да
Данила

Для нормального мужика нет препятствий, если девушка ему нужна и дорога.