))
)))

а Вы своим детям вот это вот чудовищные ,
страшные современные мультики показываете? "Свинка Пеппа, Время Приключений, Спанч Боб и т.д?

Ответы
:T
:Thinking:

у меня нет , но когда девушка с маленькой докой жила - ее дока смотрела что хотела. Чаще всего наверное машу и медведя. И еще какое-то дерьмо на китайском языке где все раскарашивается по цветам и двигается... Потом когда ее мама приходила , че нить как выдать могла - Ее мама говорила что не понимает ее китайский - я говорил вот именно китайский..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вы правы!!! я бы, честно с удовольствием показывал своим детям вашу данную фотографию. ну очень красиво.....и есть о чём поговорить, ответить на детские вопросы.

))
)))

это не моя фотография

Жанат Богенбайулы Есенбаев

жаль! я так воодушевился.....

Демонолог Миднайт

Ей больше нравятся музыкальные на испанском - это даже не мультики, а ролики с песенками в стиле: "собачка говорит гав-гав", "а кошечка мяу-мяу"

Андрей Науменко

Нет. Стараюсь приучить к годным советским и иностранным, с качественной рисовкой и хоть каким-то раскрытием персонажей.

Лека Лютер

Время приключений - это классика, Свинка Пепа даёт нам представление о модели поведения в семье, близкой к идеальной.

))
)))

серьезно? а я считаю что булка с корицей которая любит принцессу жвачек и губка поедающая себя и говорящая "уууум как вкусно" - это страшно

))
)))

Свинка тож полнейшая ахинея

Лека Лютер

Надо внимательно смотреть. И слушать. Там обыгрываются разные бытовые ситуации и рабочие моменты семьи и детского дошкольного учреждения. И показаны пути выхода из различных конфликтов. Этот мультик хорош для детей как развлекательный, а для взрослых как пособие.

))
)))

эти мульты не наполнены ничем. у детей перекати поле в голове при просмотре

Лека Лютер

Я смотрю вместе с младшей дочерью.

))
)))

тот же эффект

Лека Лютер

Спорить не буду. Я нашла полезную для себя информацию, вы не нашли. У вас другие источники. Так бывает.

Изя Моргенштерн

Время приключений не детский мультик вроде. Зачем его детям показывать, они же не поймут ничего. )

Malыshka Mю

Нет. Детей нет. Хотя время приключений весьма топ💪 но мои дети будут смотреть аниме🌈

A.l.i.c.e.

У меня их нет, но младший брат смотрел. А что с ними не так, и какие мульты смотрят ваши дети?

A.l.i.c.e.

Забооотливая такая😊 я агностик, не надо мне. Заберите все себе)

))
)))

да хоть хреностик, дело сути не меняет)))

A.l.i.c.e.

Какое дело?😒 Вы там заговариваетесь что ли?

))
)))

скучно мне уж с тобой. пока)))

A.l.i.c.e.

Весна, по ходу на всех по разному влияет. Вы вот то с зеркалом, то с ужами разговариваете...😨

Тихий Ужас

Моя старшая племянница смотрела "монстров хай", а потом-про разноцветных лошадок...

Ке
Кенни

Я своей вкучке показываю только те мульты которые сам смотрел в детстве

Ѻлегъ

нет, мои дети смотрели советские мультфильмы ...внуки тоже их смотрят

У меня смотрит : Лунтика,Сказки СССР, Машку и медведь, Барбоскины.

))
)))

Хорошие 👍

Александр Захаров

Свинку да. Нормальный. Спанча нет. Время приключений не видел....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🙂 дети находятся в демократической стране и семье...

Алемжан

Спанч Боб хороший. Чё Вы?Он добрый,самое что надо детям

Случайное Сов_Падение

Чем страшна Пеппа? Что заставило Вас так испугаться?)

Случайное Сов_Падение

Вот как по мне мораль у Пеппы гораздо более конкретна и доступна для определенной возрастной категории.

))
)))

зачем детям максимально упрощенные мульты показывать? два слова ни о чём, хихи, побегали, всё. они ж у нас не тупицами рождаются. они не учат их думать, потому что думать там не нужно

Случайное Сов_Падение

Так Вы возрастные ограничения соблюдайте и будет Вам счастье) просто противопоставлять пусть даже Пеппе убогую Машу... ну Вы меня извините))

))
)))

взгляды у всех разные

Да
Дана

Нет,есть детские мультфильмы развивашки, их смотрит

Мирумир

спанч хороший мульт, и котопес с Эй Арнольдом)))))

))
)))

ужас сплошной

Мирумир

супер))) юмор

Золушка Замухрышкина

А чего Спанч Боб то помешал ? Хороший мультик

))
)))

абсурдные сюжеты

Золушка Замухрышкина

Чего там абсурдного ? Есть начало и конец. Хорошо сделано. Добрый мультфильм. Не для 3х летних, конечно. Но, хороший мультик. А вы какой возраст имеете в виду ?

))
)))

как раз таки эту врзростную категорию и имею ввиду

Золушка Замухрышкина

Ну, конечно не для них. Смешарики или малышарики)

))
)))

Смешарики тоже хороший мультик. даже очень

Золушка Замухрышкина

Да. А малышарики поучительные )

As
Asman

А старые советские не смотрит не интересно