Маша Безмедведя

Маникюр моего детства) Вы делали в детстве такой 💅?
🖼

Ответы
Особенная Особа=)

Канешна делола-))))... выдра была ещё та... и ещё детские кубики в носки и ходила по квартире типа на каблуках.... ещё мамин шиньон прилепить было не слабо... изё яркобордовые губы мне очень шли... ну самая крутизна в 4- м классе золотая фикса на зуб-)))

Маша Безмедведя

🤣 А я ещё колготки на голову надевала, типа это две длинные косы у меня)

Особенная Особа=)

А я гамашы-)))).... а ещё рас вообще отмочили с сестрой нам это часто вспоминают.... собрались на какой-то праздник партийные работники к нашему деду... уже когда все изрядно потдали.. просят ну девчата спойте чего нибудь... покажите концерт... ну мы завсегда-)... обматались плюшевыми шторами и на головы бабусин бюстиг 11- го размера кружевной пачимута одели... говорим брату объявляй... он всё как надо сделал... шторы открылись и мы как запели соооловей мой соооловей-)))) там все были под столом-)))таг што некатарыы дизайнеры в наше время пусь адыхайуд-)

Де
Дед'уктор

Видел такой, и в моё время. Но мы -мальчишки заняты были пистолетами, шпагами, стройками, пещерами, налимами под большими камнями в речке, скалами (кайф - я вырос среди Уральских гор и скал. ))

Это Я

да, девочке в детстве... а она потом просила... ей то мороженное подержать, то волосы поправить... ))))

Ирина Карпова

именно такой- только один раз.потом родители купили фломастеры

Та
Таня

Это была помада моего детства... 😜

..
...

Такой и был 😁😁😁😁😇😇😇

..
...

А я делала

Маша Безмедведя

Блин, вот я упустила такую возможность)

..
...

))) ещё не все потеряно

Маша Безмедведя

Надо на улицу выйти, цветочков нарвать и в уши воткнуть))

..
...

Сейчас цветет полевой цветок клевер они очень красиво будут смотреться как пусеты )))

***Kym***

Только на нос клеил , чтоб не сгорел

Маша Безмедведя

На нос я тоже клеила листочки на даче)

***Kym***

😊

Barba Rossus

Делали) ище сережки на ушах 😉

Маша Безмедведя

Ты тоже делал?)

Barba Rossus

Ну да))

Barba Rossus

Только никому не говори)

Маша Безмедведя

Не скажу 🤐😆

Barba Rossus

Молодец)

Кто-То

Я точно не делал) 😂😂😂

Кто-То

))))

Сергей

Здоровский, мне нравится.

Бу
Бусинка

Да))) и из них же серёжки))

Маша Безмедведя

Серёжки вот не делала)

Ssir Ob

В детстве все возможно

Ольга

😆Конечно ,делали.

Ольга Сачик

Такое делали точно!

Gio S.

Прикольно!) 👍

Миша Чернов

это так мило

Миша Чернов

ну а вообще- ты замужем?

Маша Безмедведя

Нет, не замужем

Миша Чернов

даже странно! такая красотка и образованная! это в каком же городе- не ценят женскую красоту и обаяние?

Маша Безмедведя

Вот хитрый-то) Добытчик инфы) А может я вредная и потому не нравлюсь никому?)

Миша Чернов

ну тогда и в общении б ты тоже вела себя по вредному! А я то в девушках разбираюсь

@Лек©Ей

Нет

@Лек©Ей

Красота индивидуальна. Для меня это либо моя, либо не моя. )

Маша Безмедведя

Да я про красоту в детстве)

@Лек©Ей

Чем детство от недействителен отличается. Ты ходила в детсад, а там тоже свои отношения. Детские. А за косу подергать))

@Лек©Ей

Вот так)

Vanilla Sky

Ага