Алёнка Скалкина

надеюсь на помощь.. . внутри)

снилось что я сижу в студии, возле меня куча бумажек, я сижу и сочиняю песню. . только ноты я не пишу, просто как бы думаю. . какую бы придумать, я помню что я что-то записывала и сочинила ее, она была похоже на танцевальну, поп. И я еще подумала, эта песня станет популярной. К чему бы это?? ?

мне никогда не снилась музыка, ни в какой форме ни инструменты ни ноты, а тут раз и сон. М ожет этот сон можно связать с тем, что я начала в реальной жизни увлекаться музыкой, и хочу пойти в муз. школу. Может быть это предзказание мне на будущее, или вобще что это?

Алексей Маширин

ты творишь свою судьбу сама.

Инесса Выборная

Сны это подсказки. если вам в реальной жизни НРАВИТСЯ заниматься музыкой, это вам по ДУШЕ, хочется этим заниматься. значит вы на верном пути. и суть не в том, к чему это приведет. а в том, что это вы делаете, потому что вам это нравится. это главнее.