Надежда Капустина

Я не знаю как мне быть. Я не могу тебя забыть. Твои красивые глаза. И по щеке течёт слеза.

Ответы
Александр Кашин

ты Надя как ангел небесный душою ранимая добрая нежная дивная чюдо природы неповторимая статная видная стройная...

Ксана Третьякова

Стекая, капает на грудь....Прощай, мой милый, в добрый путь....)

Надежда Капустина

У меня по другому

Ксана Третьякова

Наверное так?...Я долго плакать буду...Твои глаза я не забуду!))

Надежда Капустина

Это слёзы из моих глаз. Я видела тебя много раз.

Nikolai Garskov

А чья еще может по щеке течь?
Чем там занимались вы наедине, сиречь?)

Ксана Третьякова

Стихи слагала и слезы умиления от вдохновения ...украдкой вытирала))

Nikolai Garskov

Надеюсь по утру они просохли? Сколько можно безутешно мокнуть?)

Вл
Владимир

ммм.. совсем так грустно??))

Надежда Капустина

Это просто стих