Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем люди задают вопросы и сразу ставят себя на режим энергосбережения?

Ответы
Иринка Осенняя

Звездуны! Тоже встречала таких. Вопрос задан, ответов масса и ни одного коммента!🤷‍♀️

Иринка Осенняя

Ерунда какая-то! Вопрос задают, что б пообщаться, обсудить что-то.. А тут говнякнули и тишина 🙄. Вот затейники!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, или отписались смайликами. )

Иринка Осенняя

Им и это порой не под силу.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Шлепают только так)))

Светлана Ахмедова

да...ждем особенного ответа...или отвечающего знаем....и не очень уважаем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает вообще никому, заходишь в ответы и ни одного комментария человек не написал )

Га
Галина

Может, не отвечают на хамовитые комменты....или настроения не было....🤔

Дмитрий Gooner

я вообще тут всегда на энергосбережении)) хоть с вопросами, хоть без))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мужчина с розами раньше была аватарка ?

Дмитрий Gooner

не помню, честно говоря... но возможно... а что?)

Дэн

Я здесь, но у меня не созрел вопрос. Я сейчас в растерянности полной..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С чего вдруг?

Дэн

Думаю я проклят. Нет, я даже уверен в этом теперь. Мой оптимизм кончился..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы наверное приняли чего-то?

Дэн

У меня неделю назад умер мой последний близкий человек, брат. И да, Вы правы, я принял алкоголь первый раз за три года как завязал с этой дрянью, думал навсегда. Но мне уже всё равно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мои соболезнования. Сначала тяжело, но жизнь в любом случае продолжится, даже если и нас не станет.

Дэн

Спасибо. Вы правы.

Владимир Ракивненко

Я не знаю - что это, Лесенка! )) Для Вашего ник-нейма -

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо)) уже только ленивый не слал мне эту композицию)) и ещё "Олесю" Песняры)))

Владимир Ракивненко

Извините...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ничего страшного)))

Владимир Ракивненко

Да! Есть разница - Вы - "Лесенка к солнцу", о парни поют про "Лестницу в небр".... )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я Леся, потому и лесенка. Это мой творческий псевдоним был ранее.

Владимир Ракивненко

Красиво! ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

He
Helen

Нервы берегут, отвечают иногда неадекваты. Здравствуйте, Лесенка)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте, Елена! Ну не то, чтобы неадекватные. Но что то да, ждут кого-то.

He
Helen

Наверное тех, кто их поймёт. Это знают только они сами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Или с кем-то в личке общаются.

He
Helen

Всё может быть. Но вопросы всегда задают не без причины. Что -то ищут, какой -то ответ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некоторые просто от балды шлепают , что видят

He
Helen

И так бывает)

Се
Сергеич-Орхидеич

Чужая душа потëмки... Зачем в космосе звезды, если слон не летает

Я? Кто?!

🤣Выделываются. Мол, я не совсеми говорю. А только с избранными.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А, ну да, ждут идеального собеседника. ))))

Я? Кто?!

Скорее собеседника из "своего" круга ждут. Да и пусть ждут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мой друг сказал, что они таким способом подзаряжаются от ответов. Фиг знает, может и так

Я? Кто?!

Вполне может и так быть. Мы можем только предполагать, что ими движет. И делать выводы свои. Поэтому, встречаясь в ленте с таким челом, стараюсь его обходить. Зачем Молчальника Хатхи пытаться втягивать в диалог?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Незачем сыпать бисер под ноги

Я? Кто?!

👍🤝

Замир Умир

Ну если про ответы - да или нет. Не знаю что отвечать на ответы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не имею ввиду односложные ответы. У некоторых абсолютно всё ответы в пустоту.

Замир Умир

А, собиратели рейтинга. Ну так просто напоминаешь ник и конкретно им не отвечаешь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всех не заполнить! Тем более , некоторые часто меняют ник и авку.

Замир Умир

В мой огород камень

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я вас вообще не знаю. И ничего не могу сказать. Ранее я пыталась понять, кто мне пишет, теперь и это мне не интересно.

Замир Умир

Тогда у нас взаимный неинтерес)

Галина.ярославль

Чаще они первыми нас находят, мы не успеваем спрятаться...😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Имеет, если я пишу баллады , стихи и сказки

Wladimir Wladimir

Аа... ну тогда да.
Мы любим, чтобы нам красочно рассказывали )
Иначе, например, басню "Волк и Ягненок" можно было бы прекрасно закончить после первой же строки )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно)) надо как можно более доходчиво описать)

Wladimir Wladimir

доходчиво. и повторять-напоминать)
Хорошо, буду знать 🖐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ладно))

♂М
♂ Мальчик ♂

Ноутбук у них старенький, батарейка быстро садится.😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вот это вполне возможно)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

♂М
♂ Мальчик ♂

Рад всегда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Маргарита Злющая (77Мск)

А раньше так работал алгоритм! Подача вопроса возрастала!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего не поделаешь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это точно! будем ориентироваться по ситуации))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Будем. Хорошего вам вечера.

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо! Взаимно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Jane Папина

Может вопрос тухлый, прокис ещё в древние времена?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так удалить можно. Я кстати смотрю на дату. Если более года, то там может протух уже не только вопрос

Эльвира

Бывает, что мысль пришла спросить, но надо выйти )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Они вообще никому и ничего. Я много раз видела. Смотрю ответы других.

Эльвира

А... Да, бывают такие. Не знаю, может, просто модераторы вопросы ставят для наполнения.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так

Сила Ветра

Да. Тоже всегда интересовало. Какие-то дурачки...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Не отвечают никому практически. Смысл им писать что то вообще?

Сила Ветра

🤷‍♀️ логика здесь вероятно не работает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эмм, типа у женщин её нету))

Денис Ильгов

Пока вопрос печатали, батарейки на фиг сели. 🙂 )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По всей видимости, да)

Андрей Толстый

может просто совпало, что батарейки вдруг сели.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю)))

Андрей Толстый

типа из последних сил...
вот раньше, когда батарейки уже сели, но срочно нужно что-то включить..... мы грызли, кусали, придавливали их...
и становилось легче. на раз-два хватала включить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь нет такого,))

Андрей Толстый

чего нет??
вопросы выдавил и вырубился на неели...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если только пьяный)))

Андрей Толстый

может

И*
Ирина *Z

Вопросы очень утомляют.. однако.. 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, особенно котов!)))))

Кирилл Рей

даже представления не имею, о чем это вы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О тех, кто свои вопросы никак не комментирует..

Кирилл Рей

понятнее не стало