Екатерина Оленева

Через несколько лет после моего развода моя старинная подруга как-то сказала:" Видела тут недавно твоего первого..." Я в ответ:" Лен, так я всего один раз замужем была..Можно подумать, что был второй. ".. Она мне ответила, что БЫВШИХ мужей- не бывает. Им надо присваивать порядковые номера.. А вы как думаете?))

Ответы
Владимир Терентьев

Букет из желтых роз
Тавал
Букет из желтых роз
С любовью я дарю.
В твоих глазах вопрос?
Сама: «Благодарю!»

Приятней встречи нет
Вот в этот ранний час.
Скажу тебе: «Привет!
Как счастлив я сейчас».

А ты с улыбкой мне
Протянешь руку вдруг
И это как во сне,
Тебе же только друг!

Пусть радуют в тиши
Бутоны нежно глаз,
Скорее для души,
Считай без лишних фраз.

Исполнилась мечта,
Не думай, что молчу.
- В округе красота, -
Тихонько я шепчу.
05 сентября 2017 года

Сергей Фалендыш

Я запретил себе любить тебя
Ведь ты жена чужая, не моя
И в заповедях сказано давно
Не возжелай жены соседа своего

Но сердце любит и пылает плоть
И эту жажду мне не побороть
Даже чужая, пусть и не моя
Ты создана, чтоб я любил тебя

Не мы придумали, как в этом мире жить
Нам правила его не изменить
И вот как воры, как злодеи бытия
Нашу любовь воруем, ты и я

Игорь Гранин

Честно? Без разницы! Вот человек умер,лежит в могиле,сильно его волнует то что наверху? Тут примерно так же! Все эти разговоры,неважно с чьей стороны,только для самоутешения своих амбиций или еще чего,на любителя! Он,всё равно,уже в гонках не участвует,статист хоть с каким номером! Удачи в нумерологии,а номеров то может быть и достаточно много!

Лавр Латф

думаю глупо) хотя дело ваше.была у меня одна знакомая вся такая растокая двое детей от разных мужей.как то раз подхожу к ней подружески говорю привет и в щёчку чмокнуть хотел она мне в ответ ты что яж ту такая я для всех особенная у меня статус.так нельзя.я просмеялся и просто спросил как начался твой день особенная)))😜 😁

Екатерина Оленева

)) А что особенного? Лучше козлом называть, как большинство и делает?

Лавр Латф

думайте выже умная женщина.вот я описал встречу свою.и как же мне ей называть такую.хотя мужа ещё ищет

Вадим Шашкин

Не знаю. Я тоже только раз был женат. И когда я в разговоре её упоминаю, то говорю Ольга или моя бывшая супруга. Это бывших ментов и проституток не бывает. Чтобы работать по этим профессиям нужно иметь определённую натуру. Не всякий человек сможет. А супружество это ведь не профессия.

Леонид 獅子急 Шестаков

кто то со счёту сбивается, а кто то первого не может забыть потому, что нет второго....когда женились - любили друг друга? он оказался сволочью? или просто перестали постоянно казаться быть лучше, чем на самом деле...тонус в семье необходим, дети, события, традиции, мифы....

Екатерина Оленева

Вы почти угадали. Он не сволочь. Нам просто не надо было жениться.

Леонид 獅子急 Шестаков

любовь в семье - большой труд, зато награда несравненная....хорошо, когда успеваешь это понять до....

Екатерина Оленева

Я надеялась..стерпится -слюбится... изначально. Бред.

Виктор Бондаренко

да в этом что то есть.... а что будете делать с любовниками давать клички 😆 😆 😆 😆 😆 😆 🍃 🌹 🌳 ☘️ 🌷 🍁 💐 🍃 🌹 🌳 ☘️ 🌷 🍁 💐 🍃 🌹 🌳 ☘️ 🌷 🍁 💐

Виктор Бондаренко

катя а вы наверно не любите цветы если называете их так ну хорошо я не буду вам отправлять такие смайлики но все равно вас с наступающем летом и чтоб у вас в жизни все было в шоколаде!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Оленева

Это не цветы, а их изображения. А цветы люблю. И вам всего хорошего.)

Виктор Бондаренко

а вы закройте глаза и окажетесь на поляне где много много полевых цветов и они прекрасно пахнут и вы как в детстве рвете их и делаете из них венок наголову

Екатерина Оленева

Вы фантазер.))

Виктор Бондаренко

ну почему фантазер я просто вижу жизнь в цвете а не в черных тонах

Юрий Баранчиков

Нет.... это в корне не верно... Порядковые номера только для бывших жён....Как в гареме; первая. вторая...любимая!А вот для бывших мужей должны быть уточняющие определения...типа:"тот очкарик" .Или "качок из Пензы"

Лариса

У всех по-разному.Но то,что хотела узнать подруга,она узнала.По всей видимости,разрыв происходил болезненно,но вы помните о совместной и наверно даже и скучаете.Просто явно этого не показываете.

Екатерина Оленева

Не надеялась. Нечего было спасать.

Лариса

Простили,отпустили и забыли!!!☕ ☕ 🌹 🌹 🌹

Екатерина Оленева

И уже давно.🙂 🍨

Лариса

😉

Бегущая По Волнам

человек может всю жизнь свою половинку искать и ошибки,соответственно,совершать...можно много раз жениться и выходить замуж.но все равно,если рядом не Ваш человек жизнь не сложится

Ал
Александр

После бурного секса парень спрашивает девушку. А сколько у тебя было мужчин? Она говорит 10. Парень- Я наверное одиннадцатый...Девушка(мечтательно улыбаясь) Нет..седьмой))

Валера Медведев

Вешать на людей ярлыки не красиво. Это больше характеризует в худшую сторону того, кто вешает. А не на кого вешают. Так как вешая ярлык это делается "за глаза".

Валера Медведев

Но у него есть имя, а так и получится первый - второй. Еще интересный момент, это обезличенность. На фронте говорят погибли 20 солдат. Для того , что бы не испытывать душевной боли. Если будешь по именно перечислять. Так и с людьми, мы народная масса ( для наших правителе).

Екатерина Оленева

Боже, сколько выводов из забавного воспоминания....Его зовут Сергей.Вам стало легче?🙂

Валера Медведев

Да выводов всегда много ели просто бросаться словами:) Простите если обидел.

Екатерина Оленева

Я ничем не бросалась.

Валера Медведев

Вы нет, это обобщенно.

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Катерина. Бывают бывшие мужья и не надо им присваивать номеров. Мужья, как и жёны, не являются родными людьми. Брак, это формальный акт.

Екатерина Оленева

Мне слово бывший- не нравится.

Александр Евгеньевич

Преобрети настоящего!!! )))

Екатерина Оленева

Не хочу.🙂

Александр Евгеньевич

И не надо. 😜

Надежда Из Сибири.

Ни кому и ничего присваивать не нужно. Что было, то и было. Это наше прошлое и, возможно уже не такое плохое, если вышли за него замуж. Просто имя.

Наталья Гарусова

У каждого своё, а чашку разбитую не склеешь...так что он муж точно бывший, а теперь вам решать быть одной или встретить другого мужчину

Владимир Жвакин

Чем больше мужей тем хуже им! Цените то,что делали Вы для него и периодически напоминай ему об этом! не навязчиво! и он все поймет!

Геннадий Сокровный

Какой смысл в этой надуманности ? Главное -чувствовать себя адекватным и и не терять свою гордость в правильности своей жизни.

Алемжан

Думаю что шутки об этом какие то нездоровые.Или анекдоты про тёщу..тоже из той же оперы.Не приветствую...ненормально это как то

Роман Силантьев

- Я тут через год после расставания своего бывшего встретила, пьяный в хлам.. - Не ври, так долго не возможно праздновать))))

Иг
Игорь

Нуууу.... Вы так предлагаете?.... А с потенциальными кандидатками что делать? Тоже нумеровать? Тут тетрадь впору заводить...

Екатерина Оленева

На память не надеетесь- заведите. Но считаем только жен, официальных.🙂