🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

«Храни тебя Христос!»
Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
От боли, от недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и много счастья!

Ответы
Валентина Мезрина

Храни тебя Господь от злости и недуга,
От зависти друзей и пустозвонных фраз,
Дай сил, чтоб не упасть и вырваться из круга,
От боли сбереги и от недобрых глаз.

Храни тебя Господь от тяжких расставаний,
От непосильных нош, от сплетен и камней.
Не дай пропасть в плену ненужных обещаний,
Не дай сгореть дотла средь беспощадных дней.

Храни тебя Господь, пошли тебе удачу
И веру в чудеса, прошу, тебе верни.
Пусть будет ровным путь, и сердце пусть не плачет.
Храни тебя Господь, пожалуйста, храни! - Елена Кичол

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/search/?text=%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E%20%D1%81%20%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%99&clid=1923022&rdrnd=295253&lr=162&redircnt=1587265499.1

Андрей Андрушевский

Снова Счастья не надо... Ибо это уже будет чужое счастье

Андрей Андрушевский

грустно конечно же... И с моей колокольни всего конечно же не видно, и негоже раздавать слова во все стороны. Но я попробую ещё раз...
Счастье - это процесс. Возможно вам встречалось такое имя - Ник Вуйчич ?
попробуйте в это вникнуть... Это надо просто для того, чтобы осознать - КТО ГДЕ НАХОДИТСЯ ?!
Возможно счас радоваться мало чему есть, но не печальтесь!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я всегда поражалась, как может жить такой обрубок и радоваться жизни? Ни рук, ни ног. Мне его не понять. Это типа наплюй на природу и радуйся жизни?

Андрей Андрушевский

наверное вы личку заблокировали... Ну да ладно
Это не работает!
Михал Николаевич Задорнов хорошо сказал: СЧАСТЬЕ от слова СО-УЧАСТИЕ !
а нельзя быть Со-участным лишь с самим собой ! И потому эти богатые несчастны! Они всё для себя, всё себе !!!
А Ник Вуйчич понял, что если станешь для всех - станешь счастливым ВОПРЕКИ ВСЕМУ И ВСЯ !
И он действительно счастлив. Он понимает конечно же, что он обрубок. И когда он осознаёт свою пользу для необрубков - это ещё многократнее делает его счастливее!
В своё время в нашей Советской школе понимать счастье учили на примере Николая Островского "Как закалялась сталь"
Современному государству такое образование видимо претит, и потому такие произведения не входят в систему образования человеческой личности. И результаты мы видим повсюду.
Понимаете, Лиля, человек - существо СО-ЦИ-АЛЬНОЕ. И потому уже даже исходя из этого определения становится понятно, что полностью стать счастливым можно когда найдёшь своё место в обществе (!) К сожалению (а может к счастью) - другого пути стать счастливым - нету...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я и говорю, я - несчастна.

Андрей Андрушевский

трудно. Очень трудно это делать, но надо: старайтесь на этом не зацикливаться.

Димка

Лилечка. Вы не только Милая, и Добросердечная! 🙄

Димка

👍

Вера Гудкова

Вас пусть хранит Христос! Удачи,здоровья,любви.

Гульмира Усунова

Благодарю!!С праздником Светлой Пасхи!!!

Валя Травкина

Он даст если мы будем его слушаться.

Валя Травкина

И что?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А то, что ты можешь рас читывать на Вечную жизнь.

Валя Травкина

Рассчитывать на вечную жизнь может тот, кто верит в искупительную жертву Иисуса Христа. Марка 10:45; Иоанна 3:16; 1Тимофею 2:5, 6.

Виталий Рогов

Спасибо. С Праздником вас светлым.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Всех вам благ.

Александр Шебалин .

И дай Бог что-бы это всё было!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Главное вера должна быть крепкой.

Александр Шебалин .

И здоровье тоже!

Александр Шульга

Что означает слово Христос?

Александр Шульга

Милая,я могу про Христа не одну лекцию прочесть,я спросил Вас о самом слове.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Христо́с — буквально «помазанник». Это перевод еврейского слова מָשִׁיחַ (Маши́ах) — Мессия

Александр Шульга

А что такое помазанник-это носитель ведических знаний Еще Его называют Агнецом и многие,если не все считает,что это значит жертвенный баран,хотя расшифровывается, коротко суть-Посланец,связывающий Небесное и Земное.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну. да, так. Христос в себе соединяет Бога Отца, Бога Святого Духа и Бога Сына (человеческого)

Наталья Дмитриева

👍🌹🌹🌹🥚🍔

Наталья Демешина

Спасибо! С Праздником...!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/search/?text=%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E%20%D1%81%20%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%99&clid=1923022&rdrnd=295253&lr=162&redircnt=1587265499.1

Елена Комарова

Спасибки, пригодится.

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ,🌹🌹🌹

Татьяна

Спасибо.🌹🌹🌹

Всем Добра !!!

Огромное спасибо!

Александр Скапцов

Спасибо,взаимно)

Ольга Колпакова

Спасибо..и Вам!

Ольга Колпакова

Воистину Воскресе

Seline

Мило💐

Seline

Воистину Воскреси 🌿🌿🌿🌿

Gaspar Arnery

Дай Бог!..

Gaspar Arnery

Да будет так!..